आगरा: दिवाली के मौके पर भरे बाजार में युवक की चाकू से गोदकर हत्या

Smart News Team, Last updated: Sun, 15th Nov 2020, 2:52 PM IST
  • आगरा के थाना छत्ता के जीवनी मंडी क्षेत्र के मस्ता की बगीची में भरे बाजार में एक युवक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई. युवक की हत्या से पूरे क्षेत्र में दहशत फैल गई तो वहीं दूसरी और परिजनों ने भी कुछ लोगों पर आरोप लगाकर हंगामा किया.
आगरा के भरे बाजार में दिवाली के मौके पर भी एक युवक की चाकू गोदकर हत्या कर दी गई

आगरा: आगरा में अपराथ की संख्या थमने का नाम नहीं ले रही है. हैरान करने वाली बात तो यह है कि आगरा के भरे बाजार में दिवाली के मौके पर भी एक युवक की चाकू गोदकर हत्या कर दी गई. दरअसल, आगरा के थाना छत्ता के जीवनी मंडी क्षेत्र के मस्ता की बगीची में भरे बाजार में एक युवक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई. युवक की हत्या से पूरे क्षेत्र में दहशत फैल गई तो वहीं दूसरी ओर परिजनों ने भी कुछ लोगों पर आरोप लगाकर हंगामा किया. युवक की उम्र करीब 19 वर्ष बताई जा रही है.

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर वहां पहुंची और उन्होंने मामला शांत करवाया. युवक की हत्या थाना क्षेत्र मस्ता की बगीची में हुई है. बताया जा रहा है कि युवक विशाल सिंह शनिवार दोपहर दिवाली के त्योहार की खरीदारी के लिए बाजार आया था. इसी दौरान सब्जी मंडी पर कुछ युवकों ने उसे घेर लिया और चाकू से उसपर हमला कर दिया. भरे बाजार में हुई चाकूबाजी से पूरे क्षेत्र में अफरातफरी मच गई और दहशत फैल गई.

बदमाशों ने बंदूक दिखाकर पेट्रोल पंप लूटा, 60 हजार नकदी और CCTV का डीवीआर चुराया

हमलावर विशाल को लहूलुहाल हालत में सड़क पर ही छोड़कर वहां से चाकू दिखाते हुए फरार हो गए. युवक की भी मौके पर ही मौत हो गई. हत्या की सूचना मिलते ही सीओ छत्ता और थाने की फोर्स मौके पर वहां पहुंची. रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस पूरे मामले की छानबीन करने में लगी हुई है. वहीं, मृतक के परिजनों ने घटना को लेकर कुछ लोगों पर आरोप भी लगाया, साथ ही खूब हंगामा भी किया.

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें