आगरा के सीतानगर और शास्त्री पुरम में रंगबाजों ने की फायरिंग, इलाके में दहशत फैली

Smart News Team, Last updated: Wed, 5th Aug 2020, 11:41 AM IST
  • आगरा के सीतानगर और शास्त्री पुरम में रंगबाजों ने फायरिंग की जिसके बाग इलाके में दहशत फैल गई. लोग घरों में भागे. फायरिंग करने वाले बाइक पर थे. पुलिस के पहुंचने से पहले सभी फरार हो गए. 
आगरा के सीतानगर और शास्त्री पुरम में रंगबाजों ने की फायरिंग, इलाके में दहशत फैली (प्रतिकात्मक फोटो)

आगरा के सीतानगर और शास्त्रीपुरम में मंगलवार शाम को कार व बाइक सवारों ने फायरिंग की. इस कारण इलाके में दहशत फैल गई. फायरिंग की आवाज सुनकर लोग घरों के अंदर की ओर भागे. इलाके में लोगों को दंगे होने का डर लगा. दरअसल कुछ समय पहले इलाके में विवाद हुआ था जिस कारण एक पक्ष ने लड़कों को बुलाकर फायरिंग करवाई. लोगों ने घरों में जाकर पुलिस को घटना की जानकारी दी.

बताया गया कि सीतानगर में कैला देवी मंदिर के पास गली में मंगलवार शाम आधा दर्जन बाइक व कार में कुछ युवक पहुंचे. उन्होंने दो राउंड फायर किए. इलाके में इससे दहशत फैल गई. जानकारी मिलते ही थाना प्रभारी उदयवीर सिंह फोर्स के साथ पहुंचे. पुलिस के पहुंचने से पहले ही आरोपी युवक फरार हो गए. 

पारिवारिक कलह से उजड़ा परिवार, पति ने बच्ची का गला रेता, पत्नी को दी खौफनाक मौत

घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है. पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी की फुटेज चेक की. लोगों का कहना है कि मोहल्ले के ही दो पक्षों में किसी बात को लेकर मंगलवार दोपहर में विवाद हुआ था. उसी को लेकर एक पक्ष ने बाहर से लड़को को बुलाकर शाम के समय फायरिंग कर दहशत फैलाई है. पुलिस इस एंगल से भी जांच कर रही है. पुलिस का कहना है कि विवाद में शामिल दोनों पक्षों से भी बात की जाएगी.

राम मंदिर भूमि पूजन: आगरा में ड्रोन से निगरानी, मंदिर-मस्जिद के पास कड़ी सुरक्षा

वहीं शास्त्रीपुरम ए ब्लॉक में भी देर शाम बाइक सवारों ने एक दूसरे पर हवाई फायरिंग की. मौके पर आसपास के लोग इकट्ठे हो गए. इसकी जानकारी पुलिस को दी गई. पुलिस ने छानबीन की. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें