आगरा जिलाधिकारी के ड्राइवर पर बहू ने लगाए अंधविश्वास के नाम पर उत्पीड़न के आरोप, DM ने दिए जांच के आदेश

Haimendra Singh, Last updated: Fri, 17th Sep 2021, 11:56 AM IST
  • आगरा के डीएम प्रभु एन सिंह के ड्राइवर पर उनकी पुत्रवधु ने भूत-प्रेत के नाम पर मारपीट करने का आरोप लगाया है. महिला ने मामले की शिकायत जिला कलक्ट्रेट में की है. महिला ने दहेज के नाम दो लाख रुपये की मांग करने का आरोप भी लगाया है.
आगरा के डीएम के ड्राइवर पर पुत्रवधु से मारपीट और प्रत्याड़ित करने का आरोप.( सांकेतिक फोटो )

आगरा. ताजनगरी आगरा में अंधविश्वास का एक मामला सामने आया है जहां एक महिला ने अपने ही सास-ससुर पर भूत प्रेत के नाम पर उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है. पीड़िता ने मामले की शिकायत जिला कलक्ट्रेट में मामले की शिकायत की है. पीड़िता ने आरोप में कहा है कि उसकी सास और ससुर नशीली दवाएं खिलाते है और उससे हमेशा ही दहेज के लिए मारपीट करते है. महिला का ससुर जिलाधिकारी का ड्राइवर है. महिला की शिकायत के डीएम ने ने मामले की जांच के आदेश दे दिये है.

गुरुवार को सेवला निवासी सोनाली कुमारी आगरा कलक्ट्रेट में पहुंचकर फूट-फूट कर रोने लगी. महिला ने बताया, कि ताजगंज क्षेत्र निवासी दीपक से उसकी डेढ़ साल पहले शादी हुई थी. शादी के बाद से दीपक मा-बाप भूत प्रेत के चक्कर में आकर मारपीट कर रहे है. पीड़िता महिला ने आरोप लगाया है कि ससुर मुकेश कुमार और सास पुष्पा देवी दहेज में दो लाख रुपये के लिए लगातार मारपीट कर रहे है. ससुर मुकेश कुमार जिले के डीएम प्रभु एन सिंह का ड्राइवर है. डीएम से मामले की शिकायत के बाद मुकेश कुमार को कार्य से हटा दिया गया है. डीएम प्रभु एन सिंह ने मामले की जांच के आदेश दिए है.

आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर ट्रक और बस की जबरदस्त टक्कर में 3 की मौत, 13 घायल

पीड़ित महिला ने एक वीडियो भी दिखाया है जिसमें एक महिला पीड़िता को बाल से पकड़कर मारपीट कर रही है. वीडियो में पुरुष की आवाज भी साफ सुनाई दे रही है. पीड़िता महिला का आरोप है कि वीडियो में दिख रहे है महिला और पुरुष उसके सास और ससुर है. पुलिस मिली हुई वीडियो की जांच में जुट गई है.

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें