बच्चों को देखकर आगरा एयरपोर्ट पर ठहर गए CM योगी, सिर पर हाथ रखा, पूछा हालचाल

Prachi Tandon, Last updated: Tue, 14th Sep 2021, 5:08 PM IST
  • यूपी सीएम योगी आदित्यनाथ मंगलवार को आगरा एयरपोर्ट पर पहुंचे. वहां बच्चों को देख मुख्यमंत्री रुक गए. सीएम योगी ने बच्चों से मिलकर उनके स्वास्थ्य की जानकारी ली. 
CM योगी आगरा एयरपोर्ट पर बच्चों को देख रुके, सिर पर हाथ रखकर पूछा हालचाल.

आगरा. उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मंगलवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के अलीगढ़ कार्यक्रम में शामिल होने के बाद आगरा एयरपोर्ट पहुंचे थे. वहां दूसरी फ्लाइट से आए यात्रियों और उनके बच्चों को देख सीएम योगी उनसे मिलने पहुंच गए. बच्चों को देख सीएम योगी उनके पास गए. किसी बच्चे के उन्होनें हाथ मिलाया तो किसी के सिर पर हाथ फेरकर बात की. सीएम योगी ने बच्चों से बात करते हुए उनका हाल-चाल जाना. सीएम योगी जब यात्रियों से मिलने पहुंचे तो सभी के चेहरे पर खुशी देखने को मिली.

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने यात्रियों से उनके हालचाल जाने और उनके स्वास्थ्य के बारे में जानकारी भी मांगी. मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ यूपी की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल भी थीं. मुख्यमंत्री और राज्यपाल एयरपोर्ट के वीआईपी लॉज में कुछ देर रुके थे. इसके बाद एक ही राजकीय वायुयान से सीएम और गर्वनर लखनऊ के लिए रवाना हो गए. सीएम योगी और राज्यपाल आनंदीबेन अलीगढ़ से आगरा के खेरिया एयरपोर्ट आए थे. उसी दौरान वह एयरपोर्ट पर मौजूद अन्य यात्रियों से मिले.  

सीएम योगी आगरा एयरपोर्ट पर रुककर बच्चों से मिले.
सीएम योगी आगरा एयरपोर्ट पर रुककर बच्चों से मिले.

कांग्रेस नेता राहुल गांधी का योगी आदित्यनाथ पर तंज, कहा जो नफरत करे, वह योगी कैसा!

सीएम योगी आदित्यनाथ ने मंगलवार को अलीगढ़ में कहा कि पीएम मोदी द्वारा राधा अष्टमी के दिन जिले को डिफेंस कॉरिडोर और राजा महेंद्र प्रताप सिंह के नाम पर विश्वविद्यालय का तोहफा मिलना सोने पर सुहागा जैसा है. बता दें कि आज पीएम मोदी ने अलीगढ़ में राजा महेंद्र प्रताप सिंह के नाम पर यूनिवर्सिटी की आधारशिला रखी है. आधारशिला कार्यक्रम से पहले सीएम योगी ने पीएम मोदी को धन्यवाद कहा. सीएम योगी ने कहा कि पीएम मोदी के मार्गदर्शन में सदी की सबसे बड़ी महामारी पर जितना बेहतर प्रबंधन भारत ने किया वह दुनिया के सामने एक मिसाल बन गया है. 

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें