आगरा: खड़े ट्रक से टकराई महोबा डिपो की रोडवेज बस, दो महिलाओं की मौत
- रविवार को सुबह 4 बजे महोबा रोड़वेज की बस आगरा में खड़े ट्रक से टकरा गई. बस में सवार दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 20 से 25 लोग घायल हो गए. सभी घायलो को अस्पताल में भर्ती कराया है.

आगरा के मलपुरा थाना क्षेत्र में रविवार को महोबा डिपो की बस खड़े डंपर में जाकर भीड़ गए. बस के डंपर में टकराते ही चीख-पुकार मच गई. मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने पुलिस की मदद से घायलों को इलाज के अस्पताल भेजवा दिया. जानकारी के अनुसार पुलिस ने किसान आंदोलन के चलते पुलिस ने वाहनों को आगे जाने से रोक लिया था. जिसके कारण ग्वालियर हाईवे पर जाम लग गया. सुबह 4 बजे पुलिस को बस के डंपर से टकराने के सूचना मिली थी.
जानकारी के अनुसार महोबा डिपो की बस महोबा से दिल्ली जा रही थी. रविवार सुबह 4 बजे बस मलपुरा क्षेत्र में हाईवे पर डंपर टकरा गई. सवारियों ने बताया कि बस में लगभग 40 सवारिया मौजूद थी. जिसमें से लगभग 20-25 लोग घायल हो गए. वहीं इस हादसे में दो महिलाओ की मौत हो गए. मौके पर पहुंची पुलिस ने महिलाओ के शव को पोस्टमार्डम के लिए भेज दिया है. वहीं घायल को स्थानीय लोगों की मदद से अस्पताल में भर्ती कराया है.
आगरा में सगाई समारोह से लौट रही बस अनियंत्रित होकर पलटी, तीन लोग घायल
पुलिस ने घायल लोगों की पहचान कर ली है. जिसमें राम अवतार, देवकी, मीना सुरेखा, मलखान सिंह, रामदीन, लक्ष्मी देवी, रामबाबू और राधा महोबा से दिल्ली जा रहे थे. पुलिस ने बताया है कि केयर लाइफ हॉस्पिटल की ओर से सभी घायल मरीजों का फ्री में इलाज किया जाएगा. अस्पताल प्रशासन ने कहा है कि घायल मरीजों की अच्छे से देखभाल की है.
अन्य खबरें
आगरा सर्राफा बाजार में सोने व चांदी की कीमतों में कभी आया उछाल तो कभी हुए दाम कम
किसान ने नहर में कूदकर दी जान, बैंक ने कर्ज जमा करने का बनाया था दबाव
आगरा: सेवानिवृत्त पुलिसकर्मी को जाल में फंसाने के लिए झारखंड में रची गई साजिश
UP: शादी पार्टी के लिए जारी हुई नई गाइडलाइन्स, DJ से लेकर पार्किंग के लिए नियम