रानी मुखर्जी की मेंहदी फिल्म के हीरो फराज खान का 46 साल की उम्र में निधन

रानी मुखर्जी, शिल्पा शेट्टी और सुनील शेट्टी के साथ काम कर चुके एक्टर फराज का 46 साल की उम्र में निधन हो गया है. फराज खान में बेंगलुरु के अस्पताल में अंतिम सांस ली. फराज खान काफी समय से बीमार चल रहे थे. पूजा भट्ट ने सोशल मीडिया पर ये खबर शेयर की है. उन्होंने ट्वीट कर फराज के जाने पर दुख जाहिर किया है.
पूजा भट्ट ने लिखा की भारी दिल के साथ इस खबर को आपसे बता रही हूं कि फराज खान हम सभी को छोड़कर चले गए हैं. उम्मीद है कि वह अब बेहतर दुनिया में होंगे. आप सभी ने जो मदद की उसके लिए धन्यवाद. आप सभी मदद के लिए आगे आए, जब फराज के परिवार को इसकी सबसे ज्यादा जरूरत थी. फराज के परिवार को दुआओं में याद रखें. फराज की जगह वह कोई नहीं भर सकता.
With a heavy heart I break the news that #FaraazKhan has left us for what I believe, is a better place.Gratitude to all for your help & good wishes when he needed it most.Please keep his family in your thoughts & prayers.The void he has left behind will be impossible to fill 🙏
— Pooja Bhatt (@PoojaB1972) November 4, 2020
फराज खान ने रानी मुखर्जी के साथ मेंहदी, सुमन रंगनाथन के साथ फरेब, दीप्ति भटनागर के साथ दुल्हन बनूं मैं तीर, सुनील शेट्टी के साथ फिल्म पृथ्मी में भी काम किया है.
मुंबई पुलिस ने किया अर्नब गोस्वामी को गिरफ्तार, तो भड़कीं कंगना रनौत ने ये कहा..
बता दें कि पूजा भट्ट ने बीते दिनों लोगों से फराज खान के लिए आर्थिक सहायता की अपील की थी. उनकी मदद के लिए सलमान खान भी आगे आए थे. फराज खान वह अभिनेता यूसुफ खान के बेटे थे. उन्होंने 1990 के दशक की कुछ लोकप्रिय बॉलीवुड फिल्मों में काम किया था, जैसे फरेब और मेहंदी. इसके अलावा फराज खान को टीवी सीरीज ‘नीली आंखें’ (2008) में देखा गया था.
अन्य खबरें
मुंबई पुलिस ने किया अर्नब गोस्वामी को गिरफ्तार, तो भड़कीं कंगना रनौत ने ये कहा..
बॉलीवुड की ये हीरोइनें नहीं रखतीं करवा चौथ का व्रत- ये है वजह
जावेद अख्तर ने कराई कंगना रनौत के खिलाफ शिकायत दर्ज, छवि खराब करने का आरोप
पाखी हेगड़े और निरहुआ के गाने ‘दिल में करार’ ने फैंस पर किया जादू