कोरोना पॉजिटिव होने के बाद लता मंगेशकर की हालत बिगड़ी, इलाज के लिए ICU में एडमिट
- मशहूर गायिका लता मंगेशकर कोरोना पॉजिटिव हो गईं हैं. इलाज के लिए उन्हें आईसीयू में एडमिट कराया गया है. उनकी भतीजी रचना ने इस बात की पुष्टि की है. भतीजी ने बताया कि उनमें कोरोना के हल्के लक्षण हैं.

देश में कोरोना के मामले एक बार फिर से तेजी से बढ़ रहे हैं. एक के बाद एक कई बॉलीवुड सेलेब्स के भी कोरोना संक्रमित होने की खबर सामने आ रही है. हाल ही में कई जाने माने कलाकार कोरोना की चपेट में आए. अब स्वर कोकिला लता मंगेशकर के कोरोना संक्रमित होने की खबर सामने आ रही है. 92 वर्षीय लता मंगेशकर कोरोना संक्रमित हो गई हैं, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए मुंबई के अस्पतला में भर्ती कराया गया है. फिलहाल वह आईसीयू में हैं.
बताया जा रहा है कि लता मंगेशकर को कोरोना के हल्के लक्षण हैं. मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है. लता मंगेशकर के अस्पताल में एडमिट होने की खबर के बाद सेलेब्स से लेकर फैंस तक उनके जल्दी स्वस्थ होने की कामना कर रहे हैं.
बाहुबली फेम Kattappa को कोरोना, तबियत बिगड़ने पर अस्पताल में एडमिट सत्यराज
मशहूर गायिका लता मंगेशकर को कोविड-19 पॉजिटिव पाए जाने के बाद आईसीयू में भर्ती कराया गया है। उन्हें कोरोना के हल्के लक्षण हैं: ANI से उनकी भतीजी रचना ने इस बात की पुष्टि की #COVID19
— ANI_HindiNews (@AHindinews) January 11, 2022
(फाइल तस्वीर) pic.twitter.com/nNKMAtKzvo
फिलहाल राहत की बात यह है कि लता मंगेशकर में कोरोना के हल्के लक्षण पाए गए हैं. लेकिन उनके उम्र को देखते हुए फौरन अस्पताल में भर्ती कराया गया. इससे पहले 2019 में भी उन्हें सांस लेने में समस्या होने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया था.
28 सितंबर 1929 को जन्मी लता मंगेशकर ने अपनी आवाज से देश विदेश में पहचान बनाई. संगीत की दुनिया में उनका अहम योगदान है. लता मंगेशकर को भारत रत्न, दादासाहेब फाल्के अवॉर्ड समेत कई नेशनल और इंटरनेशनल अवॉर्ड्स के नवाजा जा चुका है. लता का नाम गिनीज बुक ऑफ वर्ल्ड रिकॉर्ड्स में भी शामिल है.
कोरोना वायरल के मामले देशभर में तेजी के साथ बढ़ रहे हैं. लेकिन महाराष्ट्र और मुंबई में स्थिति चिंताजनक है. सोमवार को यहां कोरोना के 33,470 नए मामले सामने आए, जिसमें 13,648 सिर्फ मुंबई के हैं. वहीं 8 लोगों की कोरोना से मौत हो गई.
Casting Couch: फिल्मों में काम के बदले शारीरिक संबंध बनाना चाहता था डायरेक्टर, अरेस्ट
अन्य खबरें
Casting Couch: फिल्मों में काम के बदले शारीरिक संबंध बनाना चाहता था डायरेक्टर, अरेस्ट
ब्लैक ब्रा में उर्फी जावेद ने सर्दी में बढाई गर्मी, लोग बोले-प्लीज ऐसे कपड़े मत पहनो
ऋतिक रोशन के जन्मदिन पर फैंस को तोहफा, विक्रम वेधा से एक्टर का फर्स्ट लुक आउट
बाहुबली फेम Kattappa को कोरोना, तबियत बिगड़ने पर अस्पताल में एडमिट सत्यराज