Video: पति ने थमाया असलहा, बच्चों के बीच महिला ने की फायरिंग,तलाश में जुटी पुलिस

Ruchi Sharma, Last updated: Fri, 17th Dec 2021, 10:29 AM IST
  • उत्तर प्रदेश के गोरखपुर में एक महिला की हर्ष फायरिंग करते हुए वीडियो वायरल हुआ है. विडियो में एक व्यक्ति हर्ष फायरिंग के लिए महिला को हाथ में असलहा देते दिख रहा है. इसके बाद महि‍ला हवा में एक के बाद एक कई गोलियां दागती है. वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस महिला और उसके साथ दिख रहे लोगों की तलाश कर रही है.
Video: पति ने थमाया असलहा, बच्चों के बीच महिला ने की फायरिंग,तलाश में जुटी पुलिस

गोरखपुर. कोर्ट का आदेश हो या फिर कोई नियम इनकी धज्जियां उड़ाना आम बात हो गई है. शहर में शादी हो या कोई अन्य पार्टी लोग हाथ में असलहे लहरा कर ताबड़तोड़ फायरिंग कर रहे हैं. यह सब तब हो रहा है जब कोर्ट ने सख्त निर्देश दिया है. हर्ष फायरिंग को लेकर कोर्ट सुप्रीम कोर्ट के सख्त निर्देश के बाद भी हर्ष फायरिंग का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है. पुलिस के सुस्ती की वजह से हर दिन शादी समारोह हो या कोई और कार्यक्रम लोग हर्ष फायरिंग करने से बाज नहीं आ रहे हैं. इसका नतीजा है कि दिसंबर माह में अलग-अलग जगह में हर्ष फायरिंग से कई मौत की खबरें सामने आई है. इसी कड़ी में उत्तर प्रदेश के गोरखपुर में एक महिला की हर्ष फायरिंग करते हुए वीडियो वायरल हुआ है.

विडियो में एक व्यक्ति हर्ष फायरिंग के लिए महिला को हाथ में असलहा देते दिख रहा है. इसके बाद महि‍ला हवा में एक के बाद एक कई गोलियां दागती है. वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस महिला और उसके साथ दिख रहे लोगों की तलाश कर रही है

 

 

महिला हवा में करती दिख रही है फायरिंग

 

यह वायरल वीडियो में सिकरीगंज क्षेत्र के एक गांव में किसी समारोह के दौरान एक शख्‍स एक महिला को बच्चों की मौजूदगी में असलहा चलाने के गुर सिखाता दिख रहा है. वह महिला के हाथ में असलहा देता है और उसे फायरिंग करने के लिए कहता है. इसके बाद महिला एक-एक कर कई गोलियां हवा में दाग देती है. इस दौरान परिवार के सभी सदस्यों व छोटे बच्चे भी मौजूद दिख रहे हैं. फायरिंग करने के बाद जिस व्यक्ति ने उसे असलहा दिया था वह खुद फायरिंग कर रहा है.

पुलिस कर रही छानबीन

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद सिकरीगंज पुलिस इस मामले में छानबीन कर रही है. बताया जा रहा है कि फायरिंग करने वाली महिला और असलहा देने वाला व्यक्ति दोनों पति-पत्नी हैं.

अन्य खबरें