बहू ने ससुर को दिया बासी खाना, ताजा मांगा तो टिफिन लगवाने की दी सलाह
- इंदौर के चंदन नगर में एक व्यक्ति द्वारा अपने बेटे और बहू पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाने का मामला सामने आया है. ससुर ने बताया कि बहू उन्हें बासी खाना देती है और ताजा मांगने पर टिफिन लगवाने की सलाह देती है.

इंदौर के चंदन नगर में एक शोभाराम वर्मा नाम के एक व्यक्ति ने अपनी बहू और बेटे पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है. शोभाराम वर्मा का कहना है कि उनका बेटा महेंद्र वर्मा और बहू प्रीति उन्हें प्रताड़ित करते हैं. जहां एक तरफ उनकी बहू उन्हें बासी खाना देती है तो वहीं बेटा भी अपनी पत्नी को कुछ नहीं कहता है. शोभाराम वर्मा के मुताबिक बेटे और बहू ने मिलकर उन्हें घर से भी बाहर कर दिया है, जबकि मकान उन्हीं का है.
शोभाराम वर्मा ने अपनी शिकायत में बताया कि जब उन्होंने बहू से ताजे खाने की मांग की तो उन्होंने टिफिन लगवाने तक की सलाह दे दी. मामले को लेकर परामर्श केंद्र की टीम डॉ. आरके शर्मा, केके बिरला, एडी पाटिल (रिटायर्ड डीएसपी), आनंद श्रीवास्तव, ओम गोयल, रेणु कोतवाल और मेघचंद शर्मा (रिटायर्ड डीएसपी) की टीम ने बेटे और बहू को बुलाया. काउंसलिंग के दौरान बेटे ने बताया कि पिता अपशब्दों का इस्तेमाल करते हैं. वह दिनभर बहू को गालियां देते हैं, साथ ही मकान भी खाली कराने की भी बात कहते हैं.
झूला खोलते हुए रस्सी में फंसा 10 साल की बच्ची का गला, हुई मौत
बेटे ने बताया कि उनके पिता उनकी बच्ची को गलत चीजें सिखाते हैं. बेटे के मुताबिक शोभाराम का छोटा बेटा सुनील भी अपने पिता के व्यवहार के कारण अलग रहने लगा. ये बातें सुनने के बाद टीम ने शोभाराम वर्मा को समझाइश दी कि वे बहू-बेटे व उनके बच्चों से दुर्व्यवहार ना करें. वहीं बच्चों से कहा कि अब पिता नीचे रहेंगे. ऊपर बड़ा बेटा रहेगा. इसके साथ ही टीम ने छोटे बेटे सुनील द्वारा हर महीने दो हजार देने की भी बात कही.
जेल में नए कैदियों को बिना मास्क नहीं मिलेगा प्रवेश, 14 दिन रहना होगा क्वारंटीन
अन्य खबरें
इंदौर में शादी के बाद युवक ने बनाया धर्म परिवर्तन का दबाव, करने लगा प्रताड़ित
जेल में नए कैदियों को बिना मास्क नहीं मिलेगा प्रवेश, 14 दिन रहना होगा क्वारंटीन
झूला खोलते हुए रस्सी में फंसा 10 साल की बच्ची का गला, हुई मौत
इंदौर सर्राफा बाजार में सोना चांदी की मांग बढ़ने से हुआ मंहगा, आज का भाव