मध्यप्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर से बड़े शहरों के लिए 9 अगस्त से शुरू फ्लाइट
- इंदौर तथा बेंगलुरु की उड़ानें 9 अगस्त से शुरू हो रही हैं. इंदौर की 90 फ्लाइटों में से 22 फ्लाइटें शुरू होंगी. इनमें दिल्ली, मुंबई और कोलकाता सहित कुछ अन्य रूट भी शामिल हैं.

इंदौर, मध्यप्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर के लिए राहत भरी खबर सामने आयी है. जो लोग ट्रेनों और बसों में सफर करने से हिचकिचा रहे थे, वे अब फ्लाइट में यात्रा कर सकेंगे. जल्द ही इंदौर की 90 फ्लाइटों में से 22 फ्लाइटें शुरू हो रही हैं. इनमें से कुछ सप्ताह में 3 दिन चलेगी तो कुछ पूरे सप्ताह कनेक्टिविटी को कायम रखेगी. इंदौर देश के कई बड़े शहरों से जुड़ने वाला है जिनमें दिल्ली, मुंबई और कोलकाता सहित कुछ और रूट भी शामिल हैं.
फिलहाल फ्लाइटों में इजाफा इसलिए नहीं
कोरोना संक्रमण के चलते एअरलाइंज़ को ट्रैफिक कम मिल पा रहा है.साथ ही टाइम स्लॉट भी नहीं मिल पा रहा है. देश के कई बड़े शहरों में कोरोना संक्रमण तेजी से फैल रहा है जिसके चलते एअरलाइंज़ ने अभी सीमित फ्लाइट ही शुरू की है.
अन्य खबरें
इंदौर में जीएसटी टीम ने 33.5 किलो चांदी की ज़ब्त,23 लाख रूपए बताई जा रही कीमत
इंदौर: एलिवेटेड कॉरिडोर पर सरकार को सुप्रीम कोर्ट से मिली राहत
इंदौर: राखी मनाकर लौटते समय उज्जैन के थानेदार पत्नी संग हुए हादसे के शिकार
इंदौर में अब घर-दुकान और दफ्तर में हानिकारक कचरे के लिए अलग होगा डस्टबिन