ढाई हजार की किश्त नहीं मिलने पर रिकवरी एजेंट ने किए दो बच्चे किडनैप, फिर...
- इंदौर में एक्टिवा की बकाया 2500 रुपये किस्त वसूलने गए बजाज फाइनेंस कंपनी के तीन कर्मचारियों ने स्कूटी के साथ 12 वीं के दो स्टूडेंट्स को भी उठा लिया. स्टूडेंट्स चलती गाड़ी से कूदकर बचे. जिसके बाद उन्होंने घटना की जानकारी परिजनों को बताई. परिजनों ने इस मामले में आरोपियों खिलाफ केस दर्ज कराया है.

इंदौर. इंदौर के चंदननगर में एक हैरान करने वाली घटना हुई. जहां एक स्कूटी की बकाया किश्त वसूलने गए फाइनेंस कंपनी के कर्मचारियों ने गाड़ी के साथ दो 12वीं के स्टूडेंट्स निखिल सोनी और अजान खान को उठा लिया और ले जाने लगे. इस दौरान स्पीड ब्रेकर में गाड़ी स्लो होने पर दोनों स्टूडेंट्स ने चलती गाड़ी से कूद गए और भाग निकले. दोनों स्टूडेंट्स ने घटना की जानकारी अपने परिजनों को दी. देर रात परिजनों ने पुलिस थाने पहुंच अपहरण का मामला दर्ज कराया. पुलिस ने तीनों आरोपियों रोहित गोहर, सिद्धार्थ सिसोदिया और मोहित को हिरासत में ले लिया है और उनसे पूछताछ कर रही है.
दोस्तों के साथ पोहा खाने गया था स्कूटी मालिक का भांजा
पुलिस के बताया कि स्कूटी मालिक सचिन सोनी का भांजा स्कूटी लेकर अपने दो दोस्तों के साथ पोहा खाने गया था. तभी बजाज फाइनेंस कंपनी के तीन कर्मचारियों ने स्कूटी में तीनों को जबरदस्ती बैठाकर ले जाने लगे. इस दौरान तीनों दोस्त में एक वहां से भाग निकाला. जबकि अन्य दो निखिल और अजान को फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी साथ ले जाने लगे. जिन्होंने गाड़ी की स्पीड धीमी होने पर कूदकर खुद को बचाया. दोनों युवक करोड़पति परिवार से ताल्लुक रखते हैं जिसमें निखिल सोनी के पिता शहर के बड़े कारोबारी हैं और अजान के पिता प्लाईवुड के बडे व्यापारी है.
इंदौर के इस प्राचीन मंदिर में गणपति बप्पा फोन पर सुनते हैं भक्तों की फरियाद, ऐसी है मान्यता
नौकरी में पहला दिन था इसलिए जल्दबाजी में गलत गाड़ी उठाई
पुलिस ने बताया कि फाइनेंस कंपनी के कर्मचारियों से जब पूछताछ की गई तो उन्होंने बताया कि उनका नौकरी में पहला दिन था. इसलिए गलत स्कूटी को उठाकर जाने लगे थे, लेकिन स्टूडेंट्स के भागने के बाद जब स्कूटी देखी तो पता चला कि गलत स्कूटी जब्त कर ली है.
सर्राफा बाजार 11 सितंबर का भाव: भोपाल, इंदौर, ग्वालियर, जबलपुर में बढ़ी सोना-चांदी की कीमत
वहीं, जिस गाड़ी को आरोपियों ने जब्त किया उस पर कंपनी का कुछ बकाया नहीं था. साथ ही उसे बजाज फाइनेंस कंपनी से फाइनेंस भी नहीं कराया गया था.
अन्य खबरें
स्कंद षष्ठी व्रत कब है, जानें भगवान कार्तिकेय की पूजा विधि और शुभ मुहूर्त
क्या सिद्धार्थ शुक्ला की मौत से बेहाल शहनाज गिल ग्लूकोज पर जिंदा हैं ? पढ़िए वायरल चैट का सच
गोविंदा की वाइफ सुनीता आहूजा का कृष्णा अभिषेक पर फूटा गुस्सा, कह डाली ये बात