पंजाब की नाबालिग लड़की को नौकरी के बहाने इंदौर बुलाया, MMS बनाकर करता रहा शोषण

Smart News Team, Last updated: Mon, 21st Dec 2020, 8:35 PM IST
  • इंदौर के तुकोगंज थाने में पंजाब की रहने वाली एक नाबालिग लड़की ने शिकायत दर्ज कराई कि पंजाब का रहने वाले एक व्यक्ति ने नौकरी दिलाने का बहाना बनाकर इंदौर बुलाया था. इंदौर पहुंचने के बाद व्यक्ति ने उसका दैहिक शोषण किया और एमएमएस भी बना लिया. व्यक्ति ने वीडियो वायरल करने का डर दिखाकर उसके साथ कई बार गलत हरकत की.
सांकेतिक फोटो

इंदौर. इंदौर के तुकोगंज थाना क्षेत्र में एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि नाबालिग मूलरूप से पंजाब की रहने वाली है. उसे नौकरी दिलाने के बहाने इंदौर बुलाया गया था. पुलिस ने नाबालिग लड़की और उसके परिजनों की शिकायत पर केस दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.

दरअसल, तुकोगंज थाने पर एक नाबालिग लड़की ने परिजनों के साथ आकर शिकायत दर्ज कराई कि पंजाब का रहने वाला परविंदर सिंह ने नाबालिग को अगस्त में नौकरी दिलाने का बहाना बनाकर इंदौर बुलाया था. इंदौर पहुंचने के बाद परविंदर ने उसका साथ दैहिक शोषण किया. इस दौरान उसने पीड़िता का एमएमएस भी बना लिया और वीडियो वायरल करने का डर दिखाकर उसके साथ कई बार गलत हरकत की. पीड़िता किसी तरह परविंदर को चकमा देकर भाग निकली. उसके बाद परिजनों के साथ इंदौर के तुकोगंज थाने में आकर नाबालिग लड़की ने रिपोर्ट दर्ज कराई.

इंदौर : पूजन सामग्री की आड़ में तैयार कर रहे थे कॉस्मेटिक और केमिकल

पुलिस के अनुसार नाबालिग लड़की द्वारा बताए गए पंजाब निवासी व्यक्ति के साथ एक युवती के भी होने का पता चला है. पुलिस उसकी भी तलाश में जुटी है. साथ ही परविंदर के ठिकानों पर दबिश भी दे रही है. पुलिस ने परिवंदर के ठिकानों पर दबिश देकर वहां से बरामद उसके दस्तावेजों को भी खंगाला रही है. इंदौर पूर्व जोन-1 के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक जयवीर सिंह भदौरिया ने बताया कि यह अगस्त माह की घटना है. इसमें परविंदर का नाम सामने आया है. पुलिस उसके ठिकानों पर दबिश दे रही है. 

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें