इंदौर : सब्जी खरीदने जा रहे थे मंडी, वाहन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत

Smart News Team, Last updated: Wed, 13th Jan 2021, 8:41 PM IST
  • इंदौर के बीआरटीएस पर बुधवार अलसुबह हुए एक सड़क हादसे में दो लोगों की जान चली गई. दोनों एक रिक्शा में सवार होकर सब्जी लाने मंडी जा रहे थे. इसी दौरान एक तेज रफ्तार चार पहिया वाहन ने उनके रिक्शे को टक्कर मार दी. हादसे में वाहन चालक भी घायल हो गया, लेकिन वह मौके से भाग निकला.  
सांकेतिक फोटो

इंदौर. इंदौर के लसूड़िया क्षेत्र के अंतर्गत बीआरटीएस पर बुधवार सुबह लोडिंग वाहन की चपेट में आने से दो व्यक्तियों की मौत हो गई. हादसे में जिन लोगों की मौत हुई वे मंडी से सब्जी खरीदने जा रहे थे. बताया जाता है कि हादसे में अन्य वाहन चालक भी घायल हो गया. पुलिस उसके बारे में जानकारी जुटा रही है.

पुलिस के मुताबिक, यह हादसा सुबह करीब 4 बजे महिंद्रा शोरूम के पास हुआ. मृतकों की पहचान स्कीम नंबर 78 के निवासी 62 वर्षीय विजय गौतम और स्कीम नंबर 78 निवासी 35 वर्षीय ललित चुन्नीलाल के रूप में हुई है. दोनों एक रिक्शा में सवार थे. वे बीआरटीएस पहुंचे तो एक तेज रफ्तार चार पहिया वाहन ने उनके रिक्शे को टक्कर मार दी.  हादसे में ललित और विजय गंभीर रूप से घायल हो गए. राहगीरों ने पुलिस और एम्बुलेंस को सूचित किया. दोनों  घायलों को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका. बताया जाता है कि विजय सब्जी विक्रेता था और वह ललित के साथ उस समय मंडी से सब्जी खरीदने जा रहा था. 

इंदौर : पहले गिरोह की लड़कियों की शादी करवाते थे, फिर पहुंचते थे लूटपाट करने

पुलिस ने बताया कि रिक्शे को टक्कर मारने वाला वाहन भी सब्जियां ले जा रहा था. इस हादसे में वाहन चालक भी घायल हो गया. हालांकि, पुलिस ने उसे मौके पर नहीं पाया. फरार वाहन चालक के बारे में पुलिस जानकारी जुटा रही है. शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर पुलिस जांच में जुट गई है.

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें