सीसीटीवी से छेड़छाड़ कर कपड़े की फैक्ट्री से उड़ा ले गए 30 लाख का माल
- कृष्णा विहार कॉलोनी में स्थित रामा फैशन हैंडीक्राफ्ट नाम की फैक्ट्री में देर रात अज्ञात चोरों ने ताले तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया. बताया जा रहा है कि त्योहारी सीजन के चलते फैक्ट्री के पास कपड़ों का बहुत ज्यादा आर्डर था.
_1604588906808_1604588997510.jpg)
जयपुर: राजधानी जयपुर में चोरों के हौसले बुलंद हैं. जयपुर के सांगानेर थाना क्षेत्र में कपड़े की एक फैक्ट्री में चोरी होने का मामला सामने आया है. कृष्णा विहार कॉलोनी में स्थित रामा फैशन हैंडीक्राफ्ट नाम की फैक्ट्री में देर रात अज्ञात चोरों ने ताले तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया. बताया जा रहा है कि त्योहारी सीजन के चलते फैक्ट्री के पास कपड़ों का बहुत ज्यादा आर्डर था. इसकी भनक चोरों को भी थी.
इस फैक्ट्री से करीब 30 लाख रुपए का माल पड़ा था, जिसे लेकर चोर फरार हो गए. फैक्ट्री में चोरी की सूचना मिलते ही फैक्ट्री मालिक ने इसकी सूचना स्थानीय थाना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और इलाके व फैक्ट्री में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है. इन फुटेज के आधार पर पुलिस बदमाशों की तलाश करेगी. पीड़ित ने थाने में फैक्ट्री में चोरी की शिकायत दे दी है.
मसाले की जगह परोस रहा था जहर, फैक्ट्री मालिक गिरफ्तार
पुलिस ने शिकायत के आधार जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की तलाश में जुट गई है. फैक्ट्री मालिक योगेंद्र सिंह ने बताया कि बुधवार सुबह उनके पास उनके वर्कर का फोन आया कि फैक्ट्री में चोरी हो गई है. सूचना मिलने के बाद वह तुरंत फैक्ट्री पहुंचे। वहां जाकर देखा कि जो कल कपड़े का स्टोक आया था वो और अन्य माल चोरी करके ले गए. चोरों ने फैक्ट्री में लगे सीसीटीवी के साथ छेड़छाड़ करने के बाद चोरी की वारदात को अंजाम दिया.
अन्य खबरें
जयपुर के शाहपुरा में सड़क हादसे में दो राहगीरों सहित तीन की मौत
हाईटेक हुई जयपुर यातायात पुलिस, अब ई चालान काटेगी