जयपुर: पिंक स्क्वायर मॉल के चेंजिंग रूम में थी लड़की, कर्मचारी ने खींच ली तस्वीर
- पिंक स्क्वायर मॉल में खरीददारी करने गई युवती की चेंजिंग रूम में तस्वीरें खींचने का मामला सामने आया है. हैरान करने वाली बात तो यह है कि युवती की मां और भाई ने जब इस बात की शिकायत शोरूम के संचालक से की तो उन्होंने संचालक ने उल्टा उन्हें ही धमकी देनी शुरू कर दी.
_1605712806680_1605712813610.jpg)
जयपुर: जयपुर में आए दिन अपराध के नए-नए मामले सामने आ रहे हैं. हाल ही में जयपुर के पिंक स्क्वायर मॉल में खरीददारी करने गई युवती की चेंजिंग रूम में तस्वीरें खींचने का मामला सामने आया है. हैरान करने वाली बात तो यह है कि युवती की मां और भाई ने जव इस बात की शिकायत शोरूम के संचालक से की तो उन्होंने संचालक ने उल्टा उन्हें ही धमकी देनी शुरू कर दी. हालांकि, युवती के भाई की रिपोर्ट पर छेड़छाड़ और आईटी एक्ट की धाराओं में केस दर्ज कर लिया गया है.
पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर शोरूम के कर्मचारी को भी गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस के मुताबिक आरोपी का नाम अनिल मीणा है. वह जयपुर ग्रामीण का रहने वाला है और आदर्श नगर स्थित पिंक स्क्वायर मॉल के गारमेंट्स शोरूम में काम करता है. उस शोरूम में युवती अपने भाई और मां के साथ मंगलवार दोपहर करीब तीन बजे कपड़े खरीदने गई थी. कपड़े ट्राई करने के दौरान ही अनिल मीणा चोरी-छिपे युवती की तस्वीरें खींचने लगा.
सिब्बल को मीडिया में कांग्रेस के आंतरिक मुद्दे उछालने की आवश्यकता नहीं थी :गहलोत
युवती ने इस बात की शिकायत अपनी मां और भाई से की. पीड़ित ने जब शोरूम संचालक को इस बात की जानकारी दी तो उन्होंने युवती और परिवारवालों को ही जान से मारने की धमकी दी. इसपर पीड़ित परिवार आदर्श नगर थाने पहुंचा. पीड़िता ने थाने में अनिल मीणा के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई. पीड़िता की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया.
अन्य खबरें
जयपुर में कट्टे में रोता मिला नवजात, हॉस्पिटल पहुंचाया तो तोड़ दिया दम
जयपुर की सड़कों पर दौड़ेंगी 100 इलेक्ट्रिक बसें