कानपुर में पेड़ से लटका मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस
- शादी के एक हफ्ते बाद युवक का शव बिल्हौर के नानामऊ तिराहे के पास पेड़ से लटका हुआ मिला है. सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.

कानपुर: शादी के एक हफ्ते बाद युवक का शव बिल्हौर के नानामऊ तिराहे के पास पेड़ से लटका हुआ मिला है. सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. शव 3-4 दिन पुराना बताया जा रहा है.
जानकारी के मुताबिक बिठूर के मकसूदाबाद के रहने वाले वैन ड्राइवर अनुज कुमार अग्निहोत्री की शादी 5 जून को सचेंडी भैरमपुर की रहने वाली पुष्पा से हुई थी. 8 जून को अनुज के लापता होने के बाद 9 जून को परिजनों ने थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी.
CSJM विश्वविद्यालय में 10वीं पास ले सकेंगे प्रवेश, फाइन आर्ट के कोर्स शुरू
अनुज का शव पेड़ से लटका मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को उतारा और उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा. पुलिस के मुताबिक अनुज का शव गमछे से लटका हुआ था. उसकी जेब में मिली एक डायरी में 'सॉरी मां' लिखा था.
कानपुर सर्राफा बाजार में 14 जून को सोने के भाव गिरे चांदी हुई तेज, मंडी रेट
उधर, पोस्टमॉर्टम के बाद जब अनुज का शव मकसूदाबाद पहुंचा तो अनुज और पुष्पा के परिवारवालों के बीच हंगामा होने लगा. दोनों पक्षों के बीच पुलिस ने मामले को शांत कराया, जिसके बाद अनुज के शव का अंतिम संस्कार किया गया. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच करने में जुट गई है. उधर, घटना के बाद से मृतक अनुज कुमार के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है.
अन्य खबरें
कानपुर: कैंसर रोगियों को न जांच की सुविधा, न दवाएं, अनाथ बच्चों की फीस होगी माफी
कानपुर: कोरोना से अपनों को खोने वाले अनाथ बच्चों का ये खर्च उठाएगा संघ
कानपुर में रेलवे में नौकरी दिलाने के नाम पर फर्जीवाड़ा, 3 एजेंट्स गिरफ्तार