कानपुर: बिकरु कांड के पचास हजार इनामी धर्मेंद्र उर्फ हीरू ने कोर्ट में किया सरेंडर
- हीरु उर्फ धर्मेंद्र की तलाश में जुटी थी पुलिस की कई टीमें सरेंडर के बाद कोर्ट ने उसे न्यायिक हिरासत में लेकर जेल भेजा मंगलवार को 50000 के इनामी धर्मेंद्र कुमार दुबे उर्फ हीरु ने स्पेशल जज एन्टी डकैती के कोर्ट में किया सरेंडर

कानपुर: बिकरू कांड से जुड़े अपराधियों में पुलिस के एनकाउंटर का खौफ है. बिकरु कांड से जुड़े दर्जनों अपराधियों ने से पुलिस से छिपते छिपाते कोर्ट में सरेंडर कर दिया है. अब कुछ ही अपराधियों की तलाश जारी है.
मंगलवार को इनामी धर्मेंद्र कुमार दुबे उर्फ हीरू ने स्पेशल जज एंटी डकैती की कोर्ट में सरेंडर कर दिया.
धर्मेंद्र के ऊपर 50000 रुपये का इनाम रखा गया था. बिकरू में हुए सात पुलिसकर्मियों की हत्या के बाद से ही धर्मेंद्र फरार चल रहा था जिसकी तलाश में पुलिस की कई टीमें जुटी हुई थी.
मंगलवार को उसने कोर्ट में सरेंडर कर दिया जिसके बाद कोर्ट ने उसे न्यायिक हिरासत में लेकर जेल भेज दिया. धर्मेंद्र के सरेंडर करने की पुष्टि डीजीसी क्रिमिनल राजू पोरवाल ने की है.
बता दें कि इससे पहले बिकरू में सीओ समेत आठ पुलिसकर्मियों की हत्या में फरार चल रहे 25000 रुपये के इनामी गोविंद सैनी ने कोर्ट में सरेंडर किया था.
धीरे-धीरे घटना से जुड़े सभी अपराधी पुलिस को चकमा देकर कोर्ट में सरेंडर कर रहे हैं.
अन्य खबरें
कानपुर: बीमारी से तंग आकर सर्राफ ने लाइसेंसी बंदूक से गोली मारकर की आत्महत्या
कानपुर: बीएसए ने स्कूलों का किया औचक निरीक्षण, स्कूल में लटका हुआ था ताला
विकास दुबे की अस्थियां और डेथ सर्टिफिकेट लेने कानपुर पहुंची पत्नी ऋचा
कानपुर: बिकरू गांव में नहीं हुई राशन की दुकान आवंटन के लिए खुली बैठक