फरारी की स्टंटबाजी में कानपुर में जाम, शुद्ध प्लस गुटखा का मालिक गिरफ्तार
- कानपुर के नवाबगंज में लग्जरी गाड़ी से स्टंट करने के आरोप में गुटखा कंपनी शुद्ध प्लस के मालिक शरद खेमका को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. वहीं उनकी लग्जरी कार फरारी को भी सीज कर दिया है.

कानपुर के नवाबगंज थाने से लग्जरी कार से स्टंट करने का मामला सामने आया है. गुटखा कंपनी शुद्ध प्लस के मालिक शरद खेमका को पुलिस ने स्टंटबाजी के मामले में गिरफ्तार किया है. कानपुर के गंगा बैराज पर रईसजादे फरारी समेत कई विदेशी लग्जरी गाड़ियों के साथ स्टंट कर रहे थे. स्टंटबाजी के दौरान लोगों का जाम लग गया. कानपुर पुलिस के आते ही सभी स्टंटबाज फरार हो गए.
कानपुर की जनता को समझ नहीं आया कि रईसजादे अपनी गाड़ियों का दिखावा करने सड़क पर उतरे हैं. पब्लिक समझ रही थी कि फिल्म की शूटिंग हो रही है. पुलिस भी एक पल को समझ नहीं पाई कि यह क्या हो रहा है. 112 डायल के सिपाही भी खड़े होकर स्टंट देख रहे थे.
कानपुर में कोरोना से एक दिन में 8 की मौत, कोरोना के 282 नए मामले
गंगा बैराज जाम होने की सूचना नवाबगंज थाने को मिली तब हूटर बजाते हुए पुलिस की जीप पहुंची. पुलिस के आते ही स्टंटबाज स्पीड में भाग निकले. कानपुर पुलिस ने मशक्कत के बाद बैराज पर जाम को खुलवाया.
कानपुर: रईसजादों के स्टंट देखने जुट गई लोगों की भीड़, गुटखा कंपनी का मालिक गिरफ्तार, देखें वीडियो #Kanpur pic.twitter.com/IJ4WAKNcHf
— Hindustan Smart (@hindustan_smart) August 16, 2020
संजीत अपहरण हत्याकांड मामले में परिजनों ने की सीबीआई जांच की मांग
नवाबगंज के सीओ ने कहा कि बैराज जाम होने की सूचना मिलते ही पुलिस ने वहां डायल 112 वाले सिपाहियों से पूछा तो उन्होनें बताया सभी विदेशी गाड़ियां थी. वहीं किसी पर भी नंबर प्लेट नहीं लगी थी. पुलिस ने सीसीटीवी कैमरों की मदद से स्टंटबाजो जानकारी जुटाई है.
अन्य खबरें
कानपुर में फरारी से स्टंटबाजी, गुटखा कंपनी शुद्ध प्लस के मालिक गिरफ्तार
संजीत अपहरण हत्याकांड मामले में परिजनों ने की सीबीआई जांच की मांग
कानपुर में कोरोना से एक दिन में 8 की मौत, कोरोना के 282 नए मामले
कानपुर: मालगाड़ी से कटकर प्रेमी युगल ने दी जान, युवती की नहीं हो पाई शिनाख्त