कानपुर में टैंक साफ करने उतरे दो मजदूरों की जहरीली गैस रिसाव से मौत, 2 बेहोश
- कानपुर के चकेरी इलाके के संजय नगर स्थित सुप्रीम टेनरी में टैंक साफ करने उतरे दो मजदूरों की मौत हो गई. टैंक में जहरीली गैस के रिसाव से मजदूरों का दम घुटा.

कानपुर. कानपुर के चकेरी इलाके के संजय नगर स्थित सुप्रीम टेनरी में टैंक साफ करने उतरे दो मजदूरों की मौत हो गई. मजदूरों की टैंक में जहरीली गैस के रिसाव से के कारण दम घुटकर मौत हो गई.
मिली जानकारी के अनुसार, घटना जाजमऊ के संजय नगर स्थित सुप्रीम टेनरी में टैंक में सफाई के दौरान हुई. रविवार सुबह अहिरवा के देवीगंज निवासी 30 वर्षीय नितिन और 50 वर्षीय संजय दो अन्य साथियों के साथ सेफ्टी टैंक की सफाई करने गए थे.
टैंक में नीचे उतरने पर जहरीली गैस का रिसाव हो गया. जिसकी चपेट में आने से दोनों बेसुध हो गए. जिसके बाद किसी तरह साथियों ने दोनों को टैंक से बाहर निकाला.
कानपुर में दबंगों ने जबरन प्लॉट घेरा, अब मांग रहे 50 लाख की रंगदारी, केस दर्ज
आनन-फानन में साथी कर्मचारी दोनों को पास के निजी अस्पताल ले गए. घटना की जानकारी के बाद साथियों ने परिजनों को सूचना दी. पुलिस भी मौके पर पुलिस. लॉकडाउन के बावजूद टेनरी में मजदूरों से सफाई कराई जा रही थी.
कानपुर: खराब पीपीई किट और मास्क से भड़के जूनियर डॉक्टरों का प्रदर्शन
अन्य खबरें
कानपुर में दबंगों ने जबरन प्लॉट घेरा, अब मांग रहे 50 लाख की रंगदारी, केस दर्ज
कानपुर: गंगा में बाढ़ का नजारा देख रहे पांच युवक डूबे, 3 की मौत
कानपुर: खराब पीपीई किट और मास्क से भड़के जूनियर डॉक्टरों का प्रदर्शन
UP बीजेपी में लखनऊ, कानपुर, वाराणसी का जलवा, 4-4 नेता बने प्रदेश पदाधिकारी