लखनऊ: ADG लॉ एंड ऑर्डर के पीआरओ ने भाजपा नेता पर राइफल की बट से किया हमला, केस दर्ज
- लखनऊ में एडीजी लॉ एंड ऑर्डर प्रशांत कुमार के पीआरओ अजय त्रिवेदी ने मामूली विवाद में बीजेपी नेता अनुज महेंद्र सोनी पर राइफल की बट से हमला कर दिया. इस हमले में भाजपा नेता घायल हो गए. महेंद्र सोनी ने मामले की शिकायत पुलिस से की है. पुलिस ने विभिन्न धाराओं में पीआरओ अजय त्रिवेदी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.
लखनऊ. उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में एडीजी लॉ एंड ऑर्डर(ADG Law and Order) के पीआरओ और भारतीय जनता पार्टी(BJP) नेता की बीच मारपीट का मामला सामने आया है. बीजेपी नेता ने आरोप लगाया है कि एडीजी के पीआरओ ने गाली गलौज की और अपनी राइफल की बट से हमला किया. पुलिस आयुक्त डीके ठाकुर के अनुसार, बीजेपी नेता के बयान के आधार पर पीआरओ के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. थाना हजरतगंज पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
हजरतगंज के बाबूगंज इलाके में रहने वाले भाजपा नेता अनुज महेंद्र सोनी ने कहा, कि वह अपने इलाके में सीवर लाइन का काम करवा रहे थे, तभी पड़ोस में रहने वाले एडीजी लॉ एंड ऑर्डर प्रशांत कुमार के पीआरओ अजय त्रिवेदी ने कार्य का विरोध किया और झगड़ा शुरू कर दिया. देखते-देखते झगड़ा गाली-गलौज पर आ गया. भाजपा नेता ने आरोप लगाया, कि झगड़े के दौरान अजय त्रिवेदी ने राफयल की बट से उनपर हमला कर दिया. सोनी ने कहा, कि अजय का बेटा घर में राइफल निकाल कर लाया था.
UP की योगी सरकार जबरिया नहीं मुंबई की तर्ज पर लेगी किसानों की जमीन
भाजपा नेता के गनर के मौके पर पहुंचने के बाद भाजपा नेता ने भागकर अपनी जान बचाई. नेता महेंद्र सोनी ने पुलिस से मामले की शिकायत की है. पुलिस आयुक्त डीके ठाकुर के मुताबिक, आरोपियो के खिलाफ धारा 307, 323, 395, 504, 506 के तहत केस दर्ज कर लिया है. भाजपा नेता की शिकायत में अजय त्रिवेदी समेत अन्य लोग भी शामिल है.
अन्य खबरें
लखनऊ स्मार्ट सिटी की 14वीं बैठक, हर साल 15 हजार युवाओं को रोजगार देने पर मंथन
BJP महिला मोर्चा प्रदेश कार्यसमिति की बैठक आज, शाम 4 बजे CM योगी करेंगे संबोधित
CM योगी का आदेश, ग्राम पंचायत सहायक भर्ती में लापरवाही करने वालों पर होगी कार्रवाई