लखनऊ के कबीर मठ अधिकारी पर दिन-दहाड़े फायरिंग, पहले भी हो चुका है हमला
- लखनऊ में दिनदहाड़े कबीर मठ के प्रशासनिक अधिकारी पर फायरिंग की गई. पुलिस के मुताबिक अज्ञात लोगों ने मठ अधिकारी धीरेंद्र दास पर हमला किया.
लखनऊ. यूपी की राजधानी में दिनदिहाड़े कबीर मठ के प्रशासनिक अधिकारी धीरेंद्र दास पर फायरिंग करने का मामला सामने आया है. कबीर मठ में सोमवार की शादी के लिए बुकिंग कराने आए लोगों ने अधिकारी पर फायरिंग कर दी. धीरेंद्र दास को ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया गया है.
हसनगंज थाना क्षेत्र के डालीगंज इलाके में कबीर मठ के प्रशासनिक अधिकारी धीरेंद्र दास पर इससे पहले भी हमला हो चुका है. पुलिस ने बताया कि अज्ञात लोगों ने धीरेंद्र पर हमला किया है. वहीं पुलिस के मुताबिक धीरेंद्र दास अब खतरे से बाहर हैं.
लखनऊ: बढ़ते अपराध पर मायावती का योगी सरकार पर निशाना, पूछा क्या यही है राम राज्य
यूपी में हर दिन अपराध के मामले सामने आ रहे हैं. इसी को लेकर सोमवार की सुबह बसपा प्रमुख मायावती ने ट्वीट कर योगी सरकार पर निशाना साधा और कहा कि प्रदेश में अपराधों की बाढ़ आई हुई है. सरकार को अपराधियों को सख्त सजा देनी चाहिए.
अन्य खबरें
लखनऊ: बढ़ते अपराध पर मायावती का योगी सरकार पर निशाना, पूछा क्या यही है राम राज्य
लखनऊ: पति समेत IFS अधिकारी पर धोखाधड़ी का केस दर्ज, लाखों रुपये का फ्रॉड
लखनऊ: कायस्थ महासभा ने बीजेपी पर लगाया कायस्थों की अनदेखी का आरोप
लखनऊ: नहर में मिला किशोरी का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका, परिजनों का हंगामा