UP डिप्टी सीएम केशव मौर्य की फिसली जुबान, वीडियो फेक या असली, पुष्टि नहीं

Smart News Team, Last updated: Thu, 4th Feb 2021, 2:32 PM IST
डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्या का जुबान फिसलने वाला यह वीडियो असली है या एडिट करके बनाया गया फेक बयान है, इसकी पुष्टि नहीं हो सकी है. जैसे ही इस बारे में कुछ क्लीयर होगा, ये खबर अपडेट कर दी जाएगी.
यूपी डिप्टी सीएम केशव मौर्य का एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है.

लखनऊ. सोशल मीडिया पर उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव मौर्य का एक वीडियो काफी वायरल हो रहा है. वायरल हो रहे इस वीडियो में केशव किसान आंदोलन को एक साजिश बता रहे हैं. इस वीडियो के असली या एडिटिड होने की जानकारी अभी साफ नहीं हो सकी है. इस वीडियो में डिप्टी सीएम मौर्य कहते हुए दिख रहे हैं कि नरेंद्र मोदी के रहते न तो किसानों का भला हो सकता है और ना ही देश का भला हो सकता है.

यह एक मॉर्फ्ड वीडियो हो सकता है जिसमें मौर्य द्वारा अहित बोला है जिसमें ‘अ’ को एडिट करके हित कर दिया गया है. किसी के द्वारा इस वीडियो के साथ छेड़छाड़ की गई है. अभी इसकी सत्यता की पुष्टि नहीं हो पाई है.

केशव मौर्य के इस वायरल वीडियो में वह बोलते दिख रहे हैं किसान आंदोलन के नाम पर एक साजिश की जा रही है. हमारा जो अन्नदाता किसान है, यह देश जानता है कि माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के रहते न तो कभी किसानों का हित हो सकता है और न ही देश का हित हो सकता है और न देशवासियों का हित हो सकता है. 

इस वीडियो के असली या एडिटेड होने की पुष्टि के साथ ही खबर को अपडेट कर दिया जाएगा.

प्रदेश की जनता को अब बाढ़ से परेशान होने की जरूरत नहीं- सीएम योगी

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें