स्वतंत्र देव सिंह का अखिलेश यादव पर तंज, कहा- मौसमी बीमारी से ग्रसित हैं
- भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर हमला बोला है. उन्होंने कहा कि, सपा मुखिया मौसमी बीमारी से ग्रसित है जिसके प्रभाव के कारण ही सरकार के हर काम को खुद का काम बता रहे हैं. उन्होंने कहा कि सपा सरकार ने मंदिर जाने वालों पर गोलियां चलवाई थी.
लखनऊ: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में ज्यादा वक्त नहीं बचा है जैसे-जैसे चुनाव नजदीक आ रहे हैं. वैसे वैसे सभी राजनीतिक दल वोटरों को लुभाने की कोशिश में जुटे हुए हैं. इसी कड़ी में राजनीतिक दलों के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर भी शुरू हो गया है. भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर हमला बोला है. उन्होंने कहा है कि अखिलेश यादव मौसमी बीमारी से ग्रसित है. उन्होंने कहा कि, "सपा मुखिया मौसमी बीमारी से ग्रसित है जिसके प्रभाव के कारण ही सरकार के हर काम को खुद का काम बता रहे हैं."
भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने कहा कि, "अब उन्हें (अखिलेश यादव) काशी विश्वनाथ कॉरिडोर को भी अपना बनवाया लग रहा है लेकिन वे भूल गए हैं कि उन्होंने केवल हज हाउस का ही फीता काटा था. मंदिर जाने वालों पर तो सपा सरकार ने गोलियां चलवाई थी." उन्होंने कहा कि, " अखिलेश जी! प्रदेश की जनता यह भूली नहीं है, महादेव सब देख रहे हैं."
विजय वर्ष समारोह को लेकर लखनऊ में 3 दिन बदला रहेगा ट्रैफिक, जानें नए आवागमन के मार्ग
स्वतंत्र देव सिंह यहीं नहीं रुके उन्होंने आगे कहा कि, " अखिलेश यादव की सरकार के कृत्य मुगल आक्रांता गजनी और गौरी जैसे रहे हैं. उनके समेत पूरा विपक्ष सीजनल हिन्दू बनने की प्रतिस्पर्धा में लगा हुआ है. ऐसा केवल चुनावी सीजन होने के कारण ही है. अन्य दिनों में सभी टोपी लगाकर घूमते नजर आएंगे."
मालूम हो कि स्वतंत्र देव सिंह अखिलेश यादव पर इससे पहले भी तंज कसते रहे हैं. इससे पहले उन्होंने ट्वीट कर लिखा था कि, "उत्तर प्रदेश में डबल इंजन की सरकार की रफ्तार से अखिलेश जी डबल परेशान हैं. अखिलेश जी सोच में डूबे हुए हैं कि कैसे 341 किलोमीटर लंबा पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे बन गया और 1 रूपए का भी भ्रष्ट्राचार नहीं हुआ... यदि वो सत्ता में होते तो 2-लेन एक्सप्रेस-वे बनाते और बाकी 40-लेन का पैसा अपनी तिजोरी में भर लेते."
अन्य खबरें
विजय वर्ष समारोह को लेकर लखनऊ में 3 दिन बदला रहेगा ट्रैफिक, जानें नए आवागमन के मार्ग
VIDEO: लखनऊ में कैंडल मार्च निकाल रहे शिक्षक अभ्यर्थियों पर UP पुलिस का लाठीचार्ज
Corona Omicron Variant: UP में नई गाइडलाइन जारी, लखनऊ एयरपोर्ट पर टीम अलर्ट