मेरठ: 600 बिजलीघरों में उपभोक्ताओं के लिए लगे शिकायत निवारण शिविर
- समाधान शिविरों का आयोजन 14 जिलों में कुल 600 बिजलीघरों पर किया गया. इन शिविरों में उपभोक्ता बिजली सम्बन्धी किसी भी परेशानी जैसे बिजली बिल, बिजली मीटर या बिजली की बढ़ती कटौती जैसी समस्याओं का निवारण करवा सकते है.

मेरठ- में बिजली उपभोक्ताओं की परेशानियों का निवारण करने के लिए कई जिलों में समाधान शिविरों का आयोजन किया गया. रविवार को इन शिविरों का आयोजन दूसरी बार किया गया है. दूसरे दिन भी कई बिजली उपभोक्ताओं की समस्याओं के समाधान के लिए पश्चिमांचल के विभिन्न 14 जिलों में तकरीबन 600 बिजलीघरों पर शिविरों का आयोजन किया गया. इस दो दिवसीय उपभोक्ता शिकायत निवारण शिविर में बिजली अफसरों ने लोगों की समस्याओं का समाधान किया.
रविवार को एमडी पीवीवीएनएल अरविंद मल्लप्पा बंगारी के निर्देश के अनुसार पश्चिमांचल इलाके के कुल 14 जनपदों में तकरीबन 600 उपभोक्ता समाधान शिविरों का आयोजन किया गया. इन समाधान शिविरों में लोगोंकी तरफ से बिजली बिल, मीटर, बिजली आपूर्ति, नए संयोजन से संबंधित शिकायतें आईं, जिनका बिजली अधिकारियों ने मौके पर ही समाधान किया.
मेरठ: बदमाशों ने पीछे से वारकर ठेकेदार को किया बेहोश, लूटकर ले गए रुपये
प्रबंध निदेशक अरविंद मल्लप्पा बंगारी ने कहा कि विभाग उपभोक्ताओं को बेहतर विद्युत सुविधाएं उपलब्ध कराने के लिए प्रतिबद्ध है. विद्युत संबंधी समस्याओं के निस्तारण के लिए आगे भी शिविरों का आयोजन किया जाता रहेगा. उन्होंने अधिकारियों को योजनाओं का अधिक से अधिक प्रचार-प्रसार करने के निर्देश दिए.
CM योगी का निर्देश जल्द शुरू करें दिल्ली-गाजियाबाद-मेरठ रैपिड ट्रांजिट सिस्टम
UP पंचायत चुनाव: HC के निर्देश के बाद सरगर्मियां तेज, आरक्षण सूची का इंतजार
नशे में तीन दोस्तों का हुआ विवाद, दो ने ईंटों से मारकर तीसरे की कर दी हत्या
पर्यावरण संरक्षण संदेश के लिए मेरठ में निकाली गई CNG कार- रैली
स्टूडेंट का धर्म परिवर्तन कराने के बाद रूस जाने की फिराक में था ट्यूटर, अरेस्ट
अन्य खबरें
पर्यावरण संरक्षण संदेश के लिए मेरठ में निकाली गई CNG कार- रैली
मेरठ: बदमाशों ने पीछे से वारकर ठेकेदार को किया बेहोश, लूटकर ले गए रुपये
CM योगी का निर्देश जल्द शुरू करें दिल्ली-गाजियाबाद-मेरठ रैपिड ट्रांजिट सिस्टम
मेरठ में शख्स को मजाक करना पड़ गया भारी, हो गई मारपीट, कई घायल