दोस्त से अवैध संबंध बनाने के लिए पति ने पत्नी पर डाला दबाव, मना करने पर दी यातना
- मेरठ के नौचंदी थाना क्षेत्र के एक युवक ने अपनी पत्नी को दोस्त के साथ अवैध संबंध बनाने के लिए दबाव डाला. पत्नी के विरोध करने पर पति ने उसे बुरी तरह मारा-पीटा और सिगरेट व लाइटर से जला दिया. जिसके बाद महिला ने मामले की शिकायत एसपी सिटी से की.
_1623037719111_1623037730733.jpg)
मेरठ. मेरठ के नौचंदी थाना क्षेत्र से एक शर्मनाक घटना सामने आई है. जहां एक युवक ने अपनी पत्नी पर दोस्त के साथ अवैध संबंध बनाने के लिए दबाव डाला. जब पत्नी ने ऐसा करने से इंकार कर दिया तो युवक ने उसे बुरी तरह से पीटा. साथ ही सिगरेट और लाइटर से जलाकर यातनाएं भी दी. पीड़िता ने इस मामले की शिकायत एसपी सिटी से की है. जिसके बाद एसपी सिटी विनीत भटनागर ने आरोपी पति पर केस दर्ज करने के आदेश दिए है.
पीड़िता ने पुलिस को बताया है कि करीब चार साल पहले उसकी शादी मेडिकल थाना क्षेत्र की कॉलोनी में रहने वाले एक युवक से हुई थी. शादी के कुछ समय बाद से ही उसके देवर और जेठ महिला पर बुरी नजर रखने लगे. जब पीड़ित महिला ने अपने पति से इस बात की शिकायत की तो पति ने उसी के साथ मारपीट करनी शुरू कर दी.
शराब तस्करी कर रहे बदमाशों से मेरठ पुलिस की दौराला में मुठभेड़, तीन अरेस्ट
महिला ने बताया कि उसका पति कुछ दिन पहले अपने एक दोस्त को घर लेकर आया. जिसके बाद अपने दोस्त के साथ अवैध संबंध बनाने के लिए पति ने उस पर दबाव डाला. महिला ने जब इसका विरोध किया तो पति ने क्रूरता की सारी हदें ही पार कर दी. आरोपी पति ने महिला को बुरी तरह पीटा. साथ ही उसे सिगरेट से दागा और उसके हाथों को लाइटर से जला दिया.
जब कई दिनों के बाद भी महिला ने पति के अनैतिक कार्यों में उसका साथ नहीं दिया तो आरोपी पति ने उसे घर से बाहर निकाल दिया. महिला की शिकायत के बाद एसपी सिटी ने पुलिस को मुकदमा दर्ज करने को कहा है. महिला के बयान के आधार पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है.
अन्य खबरें
खाने का ऑर्डर देकर डिलीवरी बॉय से लूटपाट करने वाले गिरोह का पर्दाफाश, 4 अरेस्ट
आगरावासियों ने मेयर के खिलाफ लगाए होर्डिंग, महापौर पर भेदभाव का आरोप
रांची: चोर को पकड़ने के लिए पीछे भागना पड़ा महंगा, हार्ट अटैक से मौत