शादी का झांसा देकर 3 साल तक किया दुष्कर्म, अब फोटो वायरल करने की दे रहा धमकी

Smart News Team, Last updated: Sat, 13th Feb 2021, 4:58 PM IST
  • ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र निवासी युवती ने पड़ोस में रहने वाले युवक पर शादी का झांसा देकर तीन साल तक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है.
शादी का झांसा देकर 3 साल तक किया दुष्कर्म (प्रतीकात्मक तस्वीर)

मेरठ: महिला सुरक्षा को लेकर सरकार के सभी वादे खोखले होते नजर आ रहे हैं. हाल ही में शहर से दुष्कर्म का एक नया मामला सामने आया है. दरअसल, ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र निवासी युवती ने पड़ोस में रहने वाले युवक पर शादी का झांसा देकर तीन साल तक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है. इस मामले में पीड़िता ने एसएसपी ऑफिस पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई.

पीड़िता ने शिकायत करते हुए बताया कि तीन वर्ष पूर्व पड़ोस में रहने वाले युवक से दोस्ती हो गई थी. आरोप है कि युवक ने शादी का झांसा देकर उसके आपत्तिजनक फोटो मोबाइल से खींच लिए. फोटो के माध्यम से ब्लैकमेल कर आरोपी दुष्कर्म करता रहा. विरोध करने पर उसने अश्लील फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर अपलोड करने की धमकी दी. आरोपी ने दो बार जबरन गर्भपात भी कराया. विरोध करने पर महिला के साथ मारपीट भी की गई.

घर में घुस 85 साल की वृद्ध महिला को उतारा मौत के घाट, हमलावरों को ढूंढ रही पुलिस

पीड़िता ने शिकायत करते हुए बताया कि 1 फरवरी को आरोपी अपने परिवार के साथ उसके घर आ धमका. पीड़िता ने बताया की इस दौरान उसने 50 लाख रुपये और क्रेटा कार देने की मांग की. और साथ ही उसकी मांग पूरी ना होने पर अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दी.

जिसके बाद पीड़ित महिला ने 9 फरवरी को इस संबंध में एक शिकायती पत्र दिया था, हालांकि कोई कार्यवाई नहीं हुई. एसएसपी ऑफिस पर शिकायत सुन रहे एसपी क्राइम रामअर्ज ने सीओ ब्रह्मपुरी को मामले की जांच कर कार्रवाई के निर्देश दिए हैं.

मेरठ: व्यापारी को ब्लैकमेल कर ऐंठे 10 लाख रुपए, मामला दर्ज

 

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें