मुजफ्फरपुर में ऑटो ड्राइवर की हत्या, परिजनों का हंगामा, जांच में जुटी पुलिस
- ऑटो ड्राइवर का शव रविवार की सुबह शव गाछी में मिला. शव पर सिर, पेट व सीने पर चाकू से गोदने के कई जख्म मिले हैं. बताया जा रहा है कि ऑटो ड्राइवर शनिवार की रात से गायब था.

मुजफ्फरपुर. कांटी थाना के रेपुरा सरकारी स्कूल के समीप लीची गाछी में ऑटो ड्राइवर की चाकू गोदकर हत्या कर दी गई. मृतक ऑटो चालक का नाम गंगा साह है और उसकी उम्र तकरीबन 45 साल है. ऑटो ड्राइवर का शव रविवार की सुबह शव गाछी में मिला. शव पर सिर, पेट व सीने पर चाकू से गोदने के कई जख्म मिले हैं. बताया जा रहा है कि ऑटो ड्राइवर शनिवार की रात से गायब था. परिजनों का आरोप है कि यह हत्या का मामला है. हालांकि, अभी बयान नहीं हो सका है.
इस बीच घटना से आक्रोशित ग्रामीणों और परिजनों ने शव को देवरिया-मुजफ्फरपुर मुख्य मार्ग पर रखकर दो घंटे जाम कर बवाल किया. इस दौरान टायर जलाकर आगजनी की. पुलिस के वरीय पदाधिकारी को मौके पर बुलाने पर अड़ गए. हालांकि, कांटी थानेदार कुंदन कुमार के आश्वासन पर परिजन मान गए. इसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. कांटी थानेदार कुंदन कुमार के मुताबिक, शुरूआती जांच में दो बातें सामने आई हैं. एक तो ऑटो चालक गंगा साह कर्ज में था. कई लोगों का उसपर दबाव था. इसे लेकर उसने हाल में एक छोटी सवारी गाड़ी भी बेच दी थी. वहीं, दूसरी गाड़ी को फाइनेंसर ने उठा लिया था. हालांकि, कर्ज वाली बात से परिजन सहमत नहीं हैं. वहीं, हत्या की दूसरी वजह किसी से पुरानी अदावत हो सकती है. बहरहाल, दोनों बिंदुओं पर जांच की जा रही है.
मुजफ्फरपुर समेत उत्तर बिहार में बाढ़ का कहर जारी, शहरी इलाकों में खतरा बरकरार
एएसपी वेस्ट सैयद इमरान मसूद के मुताबिक, रेपुरा लीची गाछी में ऑटो चालक का शव मिला है. फिलहाल परिजनों ने बयान नहीं दिया है. प्रारंभिक छानबीन में पुरानी अदावत का मामला सामने आ रहा है. हालांकि, परिजन के बयान के बाद हत्या की वजह का खुलासा हो सकेगा.
अन्य खबरें
मुजफ्फरपुर समेत उत्तर बिहार में बाढ़ का कहर जारी, शहरी इलाकों में खतरा बरकरार
बाढ़ का असर: बिहार से UP, दिल्ली, मुंबई जाने वाली इन ट्रेनों का रूट चेंज, कई ट्रेन कैंसिल
मुजफ्फरपुर: मिनी शराब फैक्ट्री का खुलासा, डकरामा में बन रही थी नकली विदेशी दारू
मुजफ्फरपुर: गायघाट में कार अनियंत्रित होकर 40 फीट गड्ढे में गिरी, 2 लोगों की मौत