मुजफ्फरपुर: इलाके में घूम रहे नकाबपोश बदमाशों ने CCTV तोड़े, दहशत में लोग

मुजफ्फरपुर: शहर के काजी मोहम्मदपुर थानाक्षेत्र के आमगोला में रविवार को देर रात नकाबपोश बदमाशों को ठहलता देखकर इलाके लोग डरे हुए हैं. नकाबपोशों की हरकतें मोहल्ले में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई हैं.
जानकारी के मुताबिक काजी मोहम्मदपुर थाने के आमगोला में कल देर बदमाश घूमते हुए दिखे, बदमाशों ने चहरे को कपड़े से ढक रखा था. नकाबपोश बदमाशों देखने के बाद मोहल्ले लोगों में काफी दहशत का माहौल है. सीसीटीवी फुटेज में कैद तस्वीरों के मुताबिक एक नकाबपोश ने सड़क पर लगे बिजली के पोल की मदद से बिजली विभाग के अधिकारी प्रभु दयाल गुप्ता के घर पर चढ़ने का प्रयास किया. नकाबपोश ने घर के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे को देखकर उसका कैमरा तोड़ दिया. वहीं एक दूसरे कैमरे का तार खींचकर तोड़ दिया.
बदमाशों की आहट सुनकर आसपास के लोगों की नींद खुल गयी. लोगों के शोर मचाने पर सभी नकाबपोश भाग निकले. अपने घर पर हुए हमले को लेकर प्रभु दयाल गुप्ता ने थाने में एफआईआर दर्ज करवायी है. नकाबपोशों की सीसीटीवी में कैद हरकतों को पुलिस को सौंप दिया गया है. थाना इंचार्ज मोहम्मद सुजाउद्दीन ने कहा कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर बदमाशों की पहचान की जा रही है.
अन्य खबरें
मुजफ्फरपुर: इलाज के लिए सदर अस्पताल की लंबी लाइन में खड़े बुजुर्ग की मौत
पूर्व सांसद आनंद मोहन की रिहाई के लिए मुजफ्फरपुर में फ्रेंड्स ऑफ आनंद की बैठक
मुजफ्फरपुर: कोरोना कॉल में मांग पूरी ना होने पर जूनियर डॉक्टर करेंगे हड़ताल
मुजफ्फरपुर: पैसे ना मिलने पर गुस्से में तोड़ा ATM, लोगों ने जमकर पीटा