पटना: JDU अध्यक्ष RCP सिंह से BJP के भूपेंद्र यादव और संजय जयसवाल की मुलाकात

Smart News Team, Last updated: Thu, 7th Jan 2021, 5:53 PM IST
  • भूपेंद्र यादव ने मीडिया से करते हुए बताया कि, रामचंद्र प्रसाद सिंह को अध्यक्ष बनने के बाद बधाई देने आया था. JDU, BJP, HAM और VIP का गठबंधन नीतीश कुमार के नेतृत्व में मजबूती से चल रहा है. कोरोना वैक्सीन के लिए बिहार और पूरे देश मे मजबूती से काम किया जा रहा है.
पटना: JDU अध्यक्ष RCP सिंह से BJP के भूपेंद्र यादव और संजय जयसवाल की मुलाकात

पटना: रामचंद्र प्रसाद सिंह के जेडीयू अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार बीजेपी के बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव, प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल जेडीयू दफ्तर पहुंचे हैं.जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष से मुलाकात के बाद बिहार बीजेपी प्रभारी भूपेंद्र यादव ने मीडिया से करते हुए बताया कि, रामचंद्र प्रसाद सिंह को अध्यक्ष बनने के बाद बधाई देने आया था. JDU, BJP, HAM और VIP का गठबंधन नीतीश कुमार के नेतृत्व में मजबूती से चल रहा है. कोरोना वैक्सीन के लिए बिहार और पूरे देश मे मजबूती से काम किया जा रहा है.

मंत्रिमण्डल के विस्तार पर जवाब देते हुए कहा मंत्रिमंडल विस्तार और विधान परिषद की सीटों का बंटवारा समय पर हो जाएगा. बिहार में एनडीए जनता की सेवा के लिए कटिबद्ध है. बीजेपी नेताओ के साथ बैठक के बाद JDU राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह ने भी मीडिया से बातचीत में कहा कि, भूपेंद्र यादव और संजय जयसवाल बधाई और शुभकामना देने आए थे. अलग से किसी बिंदु पर चर्चा नही हुई. 

सरकारी बसों में चलो एप से मिलेगा ऑनलाइन टिकट, पहला चरण पटना से होगा शुरू

मंत्रिमंडल का विस्तार बहुत बड़ी चिंता का विषय नहीं है, लगातार बातचीत हो रही है. समय पर विस्तार हो जाएगा. जब अरुणाचल में JDU के 6 विधायको को भाजपा में मिलाने को लेकर सावल पूछा गया उसपर उन्होने कहा कि की घटना पर हम दुखी नही है. हम लोगो हमेसा खुश रहने वाले लोग हैं. हम कभी दुःखी नही होते.

जब मुर्दा आदमी पैसे निकालने पहुंचा बैंक, मामला जानकर दंग रह जाएंगे आप

जितन राम मांझी की डिमांड पर आरसीपी सिंह का बयान

जितन राम मांझी के मत्रिमंडल विस्तार में मंत्रालय के डिमांड पर आरसीपी सिंह ने कहा कि गठबंधन के सभी शिर्ष नेता आपस मे बात कर कर फैसला लेंगे. कि इस मामले में क्या उचित निर्णय लेना है. और मत्रीमंडल के विस्तार में किस पार्टी को मंत्रालय देना है.

 

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें