रूपेश हत्याकांड की CBI जांच मांग को लेकर गवर्नर से मिले ब्रह्मर्षि समाज के नेता

पटना. रूपेश हत्याकांड की सीबीआई जांच की मांग को लेकर ब्रह्मर्षि समाज के कई नेता राज्यपाल से मिलने के लिए राजभवन पहुंचे. वहां मौजूद नेताओं ने कहा कि रूपेश हत्याकांड की सही और निष्पक्ष जांच होनी चाहिए और दोषियों को सजा मिलनी चाहिए.
पूर्व मंत्री रामरतन सिन्हा ने कहा कि पुलिस का खुलासा हमें स्वीकार नहीं है. उन्होंने कहा कि घटना का उद्भेदन, सही जांच और असली अपराधी पकड़ने के लिए संपूर्ण घटना की सीबीआई जांच होनी चाहिए. पूर्व मंत्री और भाजपा नेता सुरेश शर्मा ने कहा कि सरकार को इस हत्याकांड को देखना चाहिए और निश्चित तौर पर कहीं ना कहीं किसी निर्दोष को नहीं फंसाना चाहिए. जो दोषी हो उन्हें जेल भेजना चाहिए.
रूपेश हत्याकांड आरोपी के अरेस्ट होने पर उठे सवाल, जिसने कभी नहीं चलाई गोली उसने…
इसके अलावा पूर्व मंत्री अजीत कुमार ने कहा कि हमें राज्यपाल से पूरे हत्याकांड की सीबीआई जांच की मांग की है. इसके अलावा पीड़ित परिवार को नौकरी मुआवजे के साथ-साथ इंडिगो कंपनी से एक करोड़ मुआवजे को लेकर पहल करने की भी हमारी राज्यपाल से मांग है.
अन्य खबरें
वृंदावन में छुट्टियां मना रहे तेजप्रताप, साइकिल पर परिक्रमा करते दिखा अलग अंदाज
पटना सर्राफा बाजार में सोने की रफ्तार बढ़ी चांदी की गति हुई धीमी, सब्जी मंडी भाव
गांव की सुनसान गलियां देख लेखक-निर्देशक नीरज मिश्रा को हॉरर फिल्म का आया आईडिया
रूपेश हत्याकांड आरोपी के अरेस्ट होने पर उठे सवाल, जिसने कभी नहीं चलाई गोली उसने…