लॉकडाउन में विरोध मार्च करने पर फंसे कांग्रेस नेता, मदन मोहन झा समेत 50 पर केस
- लॉकडाउन के दौरान राजधानी पटना में राजभवन के सामने कांग्रेस पार्टी को विरोध मार्च करना महंगा साबित हो गया. पुलिस ने प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा समेत 50 लोगों के खिलाफ नियमों के उल्लंघन का मामला दर्ज किया है.

पटना. राजभवन के सामने कांग्रेस पार्टी को लॉकडाउन में विरोध मार्च निकालना भारी पड़ गया. सचिवालय पुलिस ने प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा समेत 50 नेता व कार्यकर्ताओं के खिलाफ लॉकडाउन उल्लंघन का केस दर्ज किया है.
मिली जानकारी के अनुसार, राजस्थान की राजनीति के हलचल को लेकर बिहार कांग्रेस ने सोमार को सरकार को घेरते हुए राजभवन के सामने विरोध मार्च किया. इस दौरान काफी संख्या में कांग्रेसी नेता राजभवन के सामने 'लोकतंत्र बचाओ' जैसे कई बिलबोर्ड हाथों में लिए विरोध जता रहे थे.
अयोध्या राम मंदिर भूमिपूजन में लगेगा पटना के माता गुजरी के कुएं का जल
जो फोटो सामने आए उनसे साफ जाहिर है कि मार्च के दौरान लॉकडाउन के नियमों का पालन नहीं किया जा रहा था मास्क में तोह अधिकतर नेता थे लेकिन सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां उड़ती हुई नजर आई.
पटना: गंगा में नहाने गए दो युवकों की डूबकर मौत, शवों को तलाश रही टीम
लॉकडाउन के उल्लंघन को देखते हुए ही पटना पुलिस ने सभी 50 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है. पुलिस का कहना है कि मामले में कार्रवाई की जाएगी.
अन्य खबरें
पटना में कोरोना को हराने की बड़ी तैयारी, दो दिनों में शुरू होंगे 4 कोविड अस्पताल
अयोध्या राम मंदिर भूमिपूजन में लगेगा पटना के माता गुजरी के कुएं का जल
पटना: गंगा में नहाने गए दो युवकों की डूबकर मौत, शवों को तलाश रही टीम
पटना में 553 नए कोरोना मरीज, आईजीएमएस स्टोर अफसर की मौत, बिहार केस 41111