उपचुनाव के बीच रविवार को पटना आ सकते हैं RJD प्रमुख लालू यादव ! चर्चाओं का बाजार गर्म

Nawab Ali, Last updated: Sat, 23rd Oct 2021, 12:29 PM IST
  • बिहार में उपचुनाव के बीच एक बार फिर से राजद प्रमुख लालू यादव के पटना आने की चर्चा शुरू हो गई है. माना जा रहा है कि लालू यादव रविवार यानि कि कल पटना आ सकते हैं. 
रविवार को पटना आ सकते हैं लालू यादव. फाइल फोटो

पटना. राष्ट्रिय जनता दल के प्रमुख लालू यादव के बिहार आने की चर्च फ्री से शुरू हो गई है. लालू यादव चारा घोटाले में जेल जाने के बाद से काफी समय से बिहार वापस नहीं लौटे हैं. जमानत पर बाहर आने के बाद भी वो अभी दिल्ली में ही रह रहे हैं. लेकिन बिहार उपचुनाव उनका नाम 

 

बिहार उपचुनाव के घमासान के बीच अब सूबे में चुनावी रंग चढ़ने लगा है. आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव रविवार को बिहार आ सकते हैं. इसकी संभावना अब तेज हो गयी है. दो सीटों पर हो रहे उपचुनाव में राजद ने अपनी ताकत झोंक दी है. वहीं लालू यादव की एंट्री के बाद अब सियासी गरमी और बढ़ सकती है.

बिहार के कुशेश्वरस्थान और तारापुर पर हो रहे उपचुनाव में अब कुछ ही दिन बांकी हैं. इस बीच कांग्रेस और राजद के बीच भी गरमा गरमी शुरू हो गयी है. कांग्रेस ने कन्हैया, जिग्नेश और हार्दिक को मैदान में उतार दिया है. पटना आते ही कन्हैया ने राजद को निशाने पर ले लिया वहीं पार्टी के बिहार प्रभारी ने राजद पर ताबड़तोड़ हमला बोला. जिसके बाद राजद से भी तीखी प्रतिक्रिया आई. मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव अब पटना आ रहे हैं. कल रविवार को वो पटना आ जाएंगे, इसकी प्रबल संभावना है. बता दें कि इससे पहले भी लालू यादव के बिहार आगमन की बात सामने आयी थी लेकिन उन्होंने मजबूरन उपचुनाव में बिहार नहीं आने की बात कही थी. तेजस्वी ने बताया था कि उनके पिता लालू प्रसाद के तबीयत को लेकर डॉक्टरों ने अनुमति नहीं दी. लेकिन तबीयत में सुधार रहा तो वो आएंगे.

आज का अखबार नहीं पढ़ पाए हैं।हिन्दुस्तान का ePaper पढ़ें |

अन्य खबरें