कांग्रेस के 49 उम्मीदवारों की फाइनल लिस्ट जारी, शत्रुघ्न सिन्हा के बेटे को टिकट
- बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे और तीसरे चरण को लेकर कांग्रेस ने 49 सीटों पर उम्मीदवारों की फाइनल लिस्ट जारी कर दी है. पटना से पूर्व सांसद और कांग्रेस नेता शत्रुघ्न सिन्हा के बेटे लव सिन्हा को भी टिकट दिया गया है.

पटना. बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे और तीसरे चरण को लेकर कांग्रेस पार्टी ने 49 उम्मीदवारों की फाइनल लिस्ट जारी कर दी है. इन प्रत्याशियों में भाजपा के पूर्व नेता शत्रुघ्न सिन्हा के बेटे लव सिन्हा को बांकीपुर विधानसभा सीट से उम्मीदवार बनाया है. वहीं जेडीयू के बागी नेता शरद यादव की बेटी सुभाषिनी राजे राव को बिहारीगंज सीट से टिकट दिया गया है.
कांग्रेस पार्टी ने चंदन यादव को बेलदोर, इंजीनियर संजीव सिंह को वैशाली, प्रवीण सिंह कुशवाहा को पटना साहेब, ब्रिजेश पांडेय को गोविंदगंज और पूर्व लोजपा नेता काली प्रसाद पांडेय को उम्मीदवार बनाया गया है.
UP पुलिस को CM योगी के निर्देश, 9 दिन बहन-बेटी छेड़ने वालों पर नजर रखें और फिर…
वहीं कांग्रेस ने प्रवेश कुमार मिश्रा को वाल्मिकी नगर से लोकसभा के उप चुनाव में उम्मीदवार बनाया है. इस सीट पर उप चुनाव जेडीयू नेता बैद्यनाथ प्रसाद महतो के निधन के बाद कराया जा रहा है.
अन्य खबरें
त्योहारों पर पूर्व मध्य रेलवे चलाएगा 26 जोड़ी स्पेशल ट्रेन, 20 अक्टूबर से शुरू
पटना: नवरात्रि पर राजधानी में 100 टन की घी आपूर्ति करेगी सुधा डेयरी
BJP डिजिटल विंग ने कसी कमर, ‘बिहार में का बा' का जवाब ‘बिहार में ई बा’ गाने से
पटना यूनिवर्सिटी में परीक्षा के दौरान एक छात्र कोरोना संक्रमित मिला, मचा हड़कंप