बीजेपी अनुसूचित मोर्चा का दो दिवसीय राष्ट्रीय अधिवेशन शनिवार से वाराणसी में शुरू

MRITYUNJAY CHAUDHARY, Last updated: Fri, 17th Sep 2021, 2:10 PM IST
  • उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव 2022 से पहले वाराणसी में दो दिन का भाजपा अनुसूचित मोर्चा के राष्ट्रीय अधिवेशन कराने जा रही है. जो 18 और 19 सितंबर को आयोजित होगा. जिसमें शामिल होने के लिए प्रयागराज बीजेपी कार्यकर्ताओं ने बैठक किया. जिसमें यह निर्णय लिया गया कि प्रयागराज भाजपा कार्यकर्ता भी बीजेपी अनुसूचित मोर्चा अधिवेशन में शामिल होंगे.
बीजेपी अनुसूचित मोर्चा का दो दिवसीय राष्ट्रीय अधिवेशन शनिवार से वाराणसी में शुरू

प्रयागराज. उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव 2022 से पहले भारतीय जनता पार्टी दो दिवसीय राष्ट्रीय अनुसूचित मोर्चा का अधिवेशन करने जा रही है. जो 18 सितंबर यानी शनिवार को वाराणसी में होगा. वाराणसी में होने वाले अनुसूचित मोर्चा अधिवेशन में प्रयागराज भाजपा कार्यकर्ता भी शामिल होंगे. अनुसूचित मोर्चा में शामिल होने के लिए पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं की बैठक भाजपा महानगर कार्यालय में किया गया. जिसमें यह निर्णय लिया गया कि करीब 200 वाहनों के काफिले के साथ भाजपा कार्यकर्ता प्रयागराज से रवाना होंगे. इस बैठक की अध्यक्षता अनुसूचित मोर्चा के अध्यक्ष राजेश सोनकर ने की.

भाजपा की इस बैठक में महानगर अध्यक्ष गणेश केसरवानी भी शामिल हुए. उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव को देखते हुए हमें हर मोर्चे को सफल बनाना होगा. साथ ही यह भी कहा कि यह अधिवेशन में एकता दिखाने का भी अवसर दे रहा है. इसके जरिए हम लोगों को बता सकते हैं कि सभी जाति और धर्म के लोग भाजपा के साथ हैं. हम सभी का लक्ष्य जन 2022 है, इसमें किसी तरह कमी नहीं रहने देना है.

आरटीओ की लेटलतीफी का खामियाजा भुगतेंगे दस हजार से ज्यादा लोग, ड्राइविंग लाइसेंस के लिए दोबारा लगेगी फीस

साथ ही इस कार्यक्रम में भाजपा के मुख्य प्रभावित क्षेत्र के स्वामी भी शामिल हुए. उन्होंने बताया कि 18 एवं 19 सितंबर को वाराणसी में अनुसूचित मोर्चा के राष्ट्रीय अधिवेशन होने जा रहा है. जिसकी अध्यक्षता अनुसूचित मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष लाल सिंह आर्य संबोधित करेंगे. वही अनुसूचित मोर्चा को लेकर हुई बैठक में वरुण केसरवानी, राजेश केसरवानी, अजय कुमार, विमलेश सोनकर इत्यादि शामिल हुए.

अन्य खबरें