झारखंड: नशे में धुत पिता ने हाथ-पैर बांधकर नाबालिग बेटी के साथ किया दुष्कर्म, केस दर्ज

Somya Sri, Last updated: Thu, 20th Jan 2022, 11:35 AM IST
  • झारखंड के गढ़वा जिले के भवनाथपुर थाना क्षेत्र में एक शराबी पिता ने घर में अपनी बेटी को अकेली पाकर उसके साथ दुष्कर्म किया. शराब के नशे में धुत पिता ने अपनी नाबालिग बेटी के हाथ पैर बांधकर, मुंह में कपड़ा ठूंस कर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.
शराबी पिता ने नाबालिग बेटी को बनाया हवस का शिकार (प्रतीकात्मक फोटो)

रांची: झारखंड से रिश्ते को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है जहां एक पिता ने अपनी नाबालिग बेटी को हवस का शिकार बना लिया. नशे में धुत पिता ने दसवीं कक्षा में पढ़ रही अपनी बेटी के साथ बलात्कार किया. झारखंड के गढ़वा जिले के भवनाथपुर थाना क्षेत्र में एक शराबी पिता ने घर में अपनी बेटी को अकेली पाकर उसके साथ दुष्कर्म किया. शराब के नशे में धुत पिता ने अपनी नाबालिग बेटी के हाथ पैर बांधकर, मुंह में कपड़ा ठूंस कर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. इधर नाबालिग ने अपनी मां के साथ थाना पहुंचकर प्राथमिकी दर्ज करवाई है. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

घर मे अकेली थी बेटी, मां गयी थी मायके

जानकारी के मुताबिक पिता नशे में इतना चूर कि उसे होश ही नहीं था कि वो ये कुकर्म अपनी बेटी के साथ कर रहा है. वहीं 2 दिन पहले ही युवक ने अपनी पत्नी के साथ मारपीट की थी. जिस वजह से उसकी पत्नी अपने घर चली गई थी. मायके में वह अपने भाई के साथ अपना इलाज करा रही थी. इस दौरान घर में सिर्फ 17 साल की 10वीं कक्षा में पढ़ने वाली नाबालिग बेटी मौजूद थी. देर शाम पिता शराब के नशे में घर पहुंचा और अपनी बेटी को हवस का शिकार बना लिया. उसने अपनी नाबालिग बेटी के हाथ-पैर बांधकर मुंह में कपड़ा ठूंस कर उसके साथ बलात्कार किया. सुबह जब उसे होश आया तो वह मौके से फरार हो गया.

CM सोरेन फैसला: 62 हजार पारा शिक्षक कहलाएंगे सहायक टीचर, 50% तक बढ़ेगा मानदेय

दादी चाची ने किशोरी को चुप रहने को कहा...

इधर नाबालिग बेटी ने जैसे तैसे अपने आप को छुड़ाया और पड़ोस में ही रहने वाली दादी और चाची को इस पूरे घटना के बारे में बताया. लेकिन हैरान कर देने वाली बात तो यह है कि दादी और चाची दोनों ने इस मामले को दबाने की कोशिश की. उन्होंने लड़की को कुछ भी ना कहने के लिए मनाया. पर लड़की नहीं मानी और उसने पूरी बात अपनी मां को बताई जिसके बाद उसकी मां और नाबालिग बेटी दोनों थाने पहुंचे और पिता के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करवाई. पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुटी है.

सोरेन सरकार पर भड़के पूर्व CM बाबूलाल, बोले- राज्य में हेमंत की या उग्रवादियों की सरकार

वहीं भवनाथपुर थाना प्रभारी सतीश कुमार महतो ने कहा कि यह मामला थाना में आया है. वह इसकी जांच कर रहे हैं. इस संबंध में वरीय पदाधिकारी से भी निर्देश प्राप्त किया जा रहा है. उधर बंशीधर नगर के एसडीपीओ प्रमोद कुमार केसरी ने कहा कि इस मामले की प्राथमिकी थाना में दर्ज कर ली गई है. इस कांड की बारीकी से जांच की जाएगी और नियम के अनुसार कार्रवाई भी होगी.

अन्य खबरें