रघुवर दास का CM सोरेन पर निशाना, बोले- झारखंड सरकार की उल्टी गिनती शुरू
- भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन पर निशाना साधते हुए कहा है कि हेमंत सोरेन सरकार की उल्टी गिनती शुरू हो गई है. महागठबंधन की यह सरकार अधिक दिन नहीं चलेगी.

रांची. भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास आए दिन झारखंड की हेमंत सोरेन सरकार को घेरे में लेते रहते हैं और सीएम सोरेन पर बयानबाजी को लेकर चर्चा में रहते हैं. इस बार भी पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास ने सोरेन सरकार पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि हेमंत सोरेन सरकार की उल्टी गिनती शुरू हो गई है. महागठबंधन की यह सरकार अधिक दिन नहीं चलेगी. इतना ही नहीं रघुवर दास ने हेमंत सरकार पर बिचौलियों के साथ सांठ-गांठ करने का भी आरोप लगाया है.
रघुवर दास ने रविवार को दुमका परिसदन में आयोजित संवाददाता सम्मेलन में कहा कि राज्य की हेमंत सोरेन सरकार की उल्टी गिनती शुरू हो गई है. महागठबंधन की सरकार अधिक दिन नहीं चलेगी. उन्होंने हेमंत सरकार पर बिचौलियों के साथ सांठ-गांठ करने का आरोप लगाते हुए कहा कि बिचौलियों एवं दलालों के कारण यह सरकार आमलोगों की भावनाओं के विपरीत नीतियां बना रही है.
BSNL झारखंड में जल्द शुरू करेगा 4जी सेवा, महंगे कॉल और डेटा रेट से मिलेगी राहत
झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास ने वर्तमान मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन पर सीधा निशाना साधते हुए कहा कि जो झारखंड अलग राज्य के लिए संघर्ष करने वाले दिसोम गुरु शिबू सोरेन का नहीं हुआ, वह संताल समाज का कभी नहीं हो सकता है. उन्होंने आगे कहा कि मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने अपने पिता को मुख्यमंत्री बनने और चुनाव लड़ने से किनारा कर दिया. उन्होंने मुख्यमंत्री पर पार्टी वरिष्ठ नेता विधायक प्रोफेसर स्टीफन मरांडी सहित महागठबंधन में शामिल वरीय नेताओं की उपेक्षा करने का भी आरोप लगाया है.
अन्य खबरें
अखिलेश का आरोप- हमारे फोन टैप करवा रही योगी सरकार, खुद CM सुनते हैं रिकॉर्डिंग
कांग्रेस जीती तो युवाओं को नौकरी मिलने तक हर महीने देंगे 5 हजार: हरीश रावत
रायपुर: किसान आंदोलन की कामयाबी के बाद टीचर फेडरेशन के धरने में पहुंचेंगे राकेश टिकैत
VHT 2021: कर्नाटक ने किया राजस्थान को ढेर, 8 विकेट से हराकर ली क्वार्टर फाइनल में एंट्री