रांची में भाजपा प्रदेश कार्यसमिति की बैठक शुरु, इन मुद्दों पर होगी चर्चा

Smart News Team, Last updated: Thu, 1st Jul 2021, 1:10 PM IST
  • गुरुवार यानी आज रांची स्थित बीजेपी कार्यालय में प्रदेश कार्यसमिति की बैठक प्रारंभ हो गई है. यह बैठक कुल चार सत्रों की होगी. जिसमें राज्य सरकार की समीक्षा के साथ ही कई अन्य मुद्दों पर भी चर्चा की जाएगी.
रांची स्थित बीजेपी कार्यालय में प्रदेश कार्यसमिति की बैठक शुरु (फाइल फोटो)

रांची. गुरुवार को भारतीय जनता पार्टी की प्रदेश कार्यसमिति की बैठक रांची स्थित पार्टी के कार्यालय में शुरु हो गई है. इस बैठक के दौरान राज्य सरकार के डेढ़ साल के कार्यकाल की समीक्षा करने के साथ ही कई अन्य मुद्दों पर भी चर्चा की जाएगी. इसके अलावा भाजपा की स्थिति को झारखंड में कैसे मजबूत बनाया जाएगा, इसकी रणनीति पर भी विचार-विमर्श किया जाएगा. यह बैठक कुल चार सत्रों में पूरी होगी.

इस बैठक के संबंध में बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया है कि प्रदेश कार्यसमिति की आज की यह बैठक बहुत महत्वपूर्ण बैठक है. जिसमें बीजेपी की स्थिति को राज्य में मजबूत करने की रणनीति पर चर्चा की जाएगी. इसके साथ ही राज्य सरकार के डेढ़ वर्ष के कार्यकाल की समीक्षा भी इस बैठक में की जाएगी.

सरकार इन कर्मचारियों के PF का 24 फिसदी करेगी भुगतान, जानें किसे मिलेगा फायदा

भाजपा कार्यसमिति की बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय महामंत्री सीटी रवि, प्रदेश प्रभारी और सांसद दिलीप सैकिया, सह प्रभारी व सांसद सुभाष सरकार, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास, केंद्रीय मंत्री अर्जुन मुंडा, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और सांसद अन्नपुर्णा देवी, राज्यसभा सांसद एवं प्रदेश अध्यक्ष दीपक प्रकाश, नेता विधायक दल और पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी, संगठन महामंत्री धर्मपाल सिंह समेत पार्टी के कई पदाधिकारी मौजूद हैं.

अन्य खबरें