पत्नी को आया ऐसा मैसेज, सनकी पति ने पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया

Smart News Team, Last updated: Sat, 13th Mar 2021, 9:11 PM IST
  • कांके ब्लॉक चौक इलाके से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. दरअसल, यहां पर एक सनकी पति ने अपनी पत्नी पर पेट्रोल छिड़कर लाइटर से आग लगा दी.
पत्नी को आया ऐसा मैसेज, सनकी पति ने पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया (प्रतीकात्मक तस्वीर)

रांची: शहर में महिलाओं के प्रति अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहे. हाल ही में कांके ब्लॉक चौक इलाके से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. दरअसल, यहां पर एक सनकी पति ने अपनी पत्नी पर पेट्रोल छिड़कर लाइटर से आग लगा दी. इस घटना में महिला 90 प्रतिशत तक जल चुकी है. युवक व्हाट्स ऐप ग्रुप पर चैट को लेकर काफी नाराज था.

जिसके बाद उसने अपनी बाइक से पेट्रोल निकालर पत्नी पर छिड़क दिया और लाइटर से आग लगा दी. पीड़िता ने खुद को बचाने की पूरी कोशिश की. चीखती-चिल्लाती खुद को बचाने की कोशिश की, जिसके बाद वह बाथरूम में जाकर गिर पड़ी. इसके बाद महिला की बेटी और देवर उसे कांके जनरल नर्सिंग होम लेकर पहुंचे, वहां से रिम्स रेफर कर दिया गया है.

पैसे के विवाद में कराई थी हत्या, 15 दिन बाद पकड़े गए हत्यारे

पीड़िता की हालत को लेकर डॉक्टरों ने कहा कि महिला 90 फीसद जल चुकी है. वह गंभीर हाल में मौत से जूझ रही है. घायल महिला का नाम रूमा डे है. हालांकि, इस घटना के बाद भी आरोपित खुलेआम घूम रहा है. इस मामले को लेकर महिला की मां सुमित्रा मन्ना ने बताया कि महिला के पति गौतम ने उसे शक के कारण जिंदा जला दिया.

बता दें कि 17 साल पहले रूमा की शादी गौतम के साथ हुई थी. हालांकि, शादी के बाद से ही गौतम रूमा पर शक करने लगा था. वह पत्नी के साथ अक्सर अवैध संबंधों का आरोप लगाकर और शराब पीकर मारपीट किया करता था.

खाद्य सुरक्षा योजना के तहत इन जगहों पर ग्रीन राशन कार्ड का किया जाएगा वितरण

 

अन्य खबरें