इस दुनिया में मेरी कोई जरूरत नहीं है... व्हाट्सएप स्टेटस लगाकर युवक ने की आत्महत्या

वाराणसी. गुरुवार रात एक युवक ने अपनी आत्महत्या की जानकारी का व्हाट्सएप स्टेटस में लगा कर खुदकुशी कर ली. युवक का शव मीराघाट से बरामद हुआ है. युवक ने एक तस्वीर भी साझा की है जो राजघाट पुल की बताई जा रही है. आशंका जताई जा रही है कि उसने सामने घाट पुल से कूदकर आत्महत्या की है.
जानकारी के अनुसार युवक का नाम रितेश पांडेय है जो चोलापुर के उदयपुर का रहने वाला है. युवक ने अपने व्हाट्सएप स्टेटस में लिखा है कि मेरे दोस्त, मेरे भाई लोग मुझे माफ करना. मैं आप लोगों को छोड़कर जा रहा हूं. इस दुनिया में मेरी कोई जरूरत नहीं है. अगर मैंने जाने- अनजाने में किसी का दिल दुखाया है तो माफ करना. गौरतलब है कि गुरुवार रात युवक के मोबाइल का लोकेशन व्यास नगर में मिला था और सुबह तक वह व्हाट्सएप पर ऑनलाइन था. संभावना जताई जा रही है कि उसका मोबाइल किसी दूसरे व्यक्ति के हाथ लगा है.
वाराणसी के जिला अल्पसंख्यक कल्याण अधिकारी निलंबित, भ्रष्टाचार का लगा आरोप
युवक की मौत की जानकारी मिलने के बाद के परिजन दशाश्वमेध थाने पहुंच रहे हैं. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. इस मामले में चोलापुर आदमपुर और दशाश्वमेध पुलिस जांच में जुटी हुई है.
अन्य खबरें
एडीजी पीएसी अजय आनन्द ने जवानों को दिए टिप्स, जनता के साथ करें मधुर व्यवहार
वाराणसी के जिला अल्पसंख्यक कल्याण अधिकारी निलंबित, भ्रष्टाचार का लगा आरोप
वाराणसी सर्राफा बाजार में 02 जुलाई को बदली सोना चांदी की दरें, जानें भाव
यूपी: ऑनलाइन कैरम टूर्नामेंट में आगरा के मुनीर और वाराणसी की कामना ने बाजी मारी