वाराणसी: मछलियों से भरी पिकअप पलटी, ग्रामीण बटोरकर भाग निकले

वाराणसी. मिर्जामुराद क्षेत्र के गुड़िया गाँव के पास हाईवे पर रविवार सुबह छोटी मछलियों से लदी पिकअप पलटने से मछलियां सड़क पर बिखर गई. सड़क पर बिखरी मछलियां देखकर ग्रामीण मौके पर पहुँचे और मछलियों को बटोर कर चलते बने जबकि कुछ मछलियां हाईवे किनारे बनी नाली में चली गई जिसे चालक ने लोगों से निकलवा कर रखवाया लेकिन काफी मछलियां ग्रामीण लेकर भाग गए.
जानकारी के अनुसार तेज रफ्तार पिकअप का पिछला टायर फटने से गाड़ी अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई. इससे उसमें रखी हुई सारी मछली सड़क पर बिखर गई. मछलियों को देखकर आस-पास के लोगों में लूट मच गई. इसके अलावा सड़क पर बहुत सारी मछलियां तड़पती रही.इससे हाइवे पर कुछ देर के लिए जाम लग गया.
मिल्कीपुर में जाम के मामले में 7 नामजदों सहित 150 लोगों के खिलाफ दर्ज हुआ मुकदमा
घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने सड़क से मछलियां साफ करवा कर रास्ते को चालू करवाया. पिकअप चालक शमशेर ने बताया की वह छोटी मछलियों को गाड़ी में भरकर बंगाल से रायबरेली जा रहा था. अचानक गाड़ी का पिछला टायर फट गया और गाड़ी पलट गई.दुर्घटना में चालक बाल- बाल बच गया.
अन्य खबरें
मिल्कीपुर में जाम के मामले में 7 नामजदों सहित 150 लोगों के खिलाफ दर्ज हुआ मुकदमा
वाराणसी में एक बाइक पर लिखा था कुछ ऐसा कि कट गया 6000 का चालान, जानें डिटेल्स
वाराणसी सर्राफा बाजार में कभी नरम तो कभी चमका सोना व चांदी