बहु के तानों से परेशान सास ने उठाया खौफनाक कदम, गंगा में लगाई छलांग, हालत गंभीर
- वाराणसी के रामनगर घाट पुल से एक महिला ने अपनी बहू के तानों से परेशां होकर गंगा में छलांग लगा दी. जिसे वहां मौजूद नाविकों ने डूबने से बचाया. मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला को अस्पलताल में भर्ती कराया.
_1605719423077_1605719441321.jpg)
वाराणसी में एक महिला ने अपनी बहू की तानो से परेशान होकर गंगा में अपनी जान देने के लिए छलांग लगा दी. गंगा के पास स्थित नाविकों ने जब महिला को डूबते हुए देखा तो उसे बड़ी मस्कत के बचाया जा सका. नाविकों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी. सूचना पाकर पहुची पुलिस ने पास के ही लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल में महिला को भर्ती कराया. जब उसकी तबियत में सुधार हुआ तो उस महिला के परिजनों को बुलाकर उनके सुपुर्द कर दिया गया.
गंगा में कूदी महिला की पहचान मिर्जापुर के डोहरी जमालपुर के निवासी जियुतलाल की पत्नी किरण देवी के रूप में हुआ है. जियुतलाल की गांव में ही एक साइकिल बनाने की दुकान है. घटना के बारे में अस्पताल में महिला ने बताया कि महिला की बहू सुनेहा से उसका हमेसा किसी न किसी चीज को लेकर विवाद होता रहता है. बहु हमेसा किसी न किसी चीज को लेकर महिला को ताने मारा करती है और साथ ही कभी कभी ये झगड़ा हाथापाई तक भी बढ़ जाता है.
नीति आयोग ने बनारसी साड़ी की तारीफ में जारी किया पोस्टर, बुनकर खुश
इसी तरह मंगलवार को महिला और उसकी बहू में खाना बनाने और खाने को लेकर विवाद हुआ था. जिसमे बहू सुनेहा ने अपनी सास को बहुत खरी कोटि सुना डाली थी. जिससे नाराज होकर सास किरण देवी ने अपनी जान देने का फैसला करते हुए गंगा पुल पर पहुची और वहां से गंगा में छलांग लगा दी. वहां पर मौजूद नाविकों ने सास को डूबता हुआ देख डूबने से बचाया और पुलिस को इसकी सूचना दी.
वाराणसी: नशे को लेकर पत्नी से विवाद के बाद अधेड़ ने फांसी लागकर की आत्महत्या
आपको बता दे कि रामनगर घाट पुल से कूदकर आत्महत्या करने वालों की संख्या काफी बढ़ गई है. इस महीने नवम्बर में ही अभी तक आधा दर्जन लोगों ने इस पुल से कूदकर आत्महत्या कर चुके है. जिसमे से तीन लोगों को तो बचा लिया गया लेकिन बाकि तीन लोगो को डूबने से जान चली गई.
अन्य खबरें
लखनऊ, आगरा, वाराणसी, कानपुर और मेरठ में आज 18 नवंबर का वायु प्रदूषण AQI लेवल
वाराणसी में छेड़खानी का विरोध करने पर गुंडों ने गर्ल्स हॉस्टल के गार्ड को गोली मारी
वाराणसी: पुलिस की टीम पर हमला, मुजरिम के घरवालों ने फोड़ा हेड कांस्टेबल का सिर
वाराणसी: नशे को लेकर पत्नी से विवाद के बाद अधेड़ ने फांसी लागकर की आत्महत्या